Регистрация: 28.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
25.05.19 - 15.06.19

4.2

Хороший отель, но есть свои минусы

Отдыхали в этом отеле с 25 мая по 15 июня с ребенком почти 5 лет. Сразу отвечу на самый главный вопрос всех родителей: за три недели ни коксаки, ни ротавируса мы не подхватили, и не видели никого с такими симптомами. Единственное нас покусали какие-то мошки, мне и ребенку ничего, а "бронебойный" муж весь исчесался, пришлось фенистилом мазать ))

За гигиеной там очень следят, везде висят дозаторы с дез средством, бассейны каждый день чистят. И насколько я поняла постоянно берут пробы еды на анализы. Т.к. отель рассчитан на детей, я очень переживала по поводу всякой заразы, особенно после прошлогоднего отдыха в Кемере, где за время отпуска мы дважды очутились в больнице с жестким ротавирусом.

Для детей там, конечно, просто рай. Игровые домики, бассейны, горки, анимация на высоте. Каждый день бесплатный аквагрим. Есть своя детская столовая, мой ребенок ел там сам один или с аниматорами, а когда в ресторане было много народа - и мы с ним тоже присаживались, в детской столовой всегда было место. Один раз после ребенок измазался на водной горке в силиконе, её чинили и забыли закрыть от катания, потом пришлось его оттирать. Помог Гена из техслужбы отеля дал растворитель.

Еды много на разный вкус. Были и устрицы, и мидии, курица, индейка, баранина, говядина, разная рыба, кальмары. За три недели еда приелась, но это уже придирки. Объективно готовят там хорошо и выбор большой. Не понимаю кто пишет, что есть нечего.

А теперь про размещение, у нас был стандартный номер в главном корпусе. Мне он не понравился, комнатка маленькая, все какое-то "уставшее" как тут выражаются. Но это еще ничего, самое нечто это санузел. Там все держится на соплях, держатель для туалетной бумаги отваливался, просили прикрутить, полка для полотенец тоже. Из душа постоянно вытекала вода и поэтому на полу всегда была огромная лужа. Просили заделать дыру, но так и не поняли, то ли не заделали, то ли уже в другом месте стала протекать, в общем забили на это.

И еще может это мои придирки, но матрас на кровати очень мягкий, ни разу таких не встречала в отелях и сама привыкла спать на жестком, а тут просто проваливаешься, но возможно это мое субъективное мнение. Прямо на против балконов работают вытяжки от кухни и бывает очень шумно. Если кто то курит на балконе то дым затягивает в номера. Стенки между номерами очень тонкие , поэтому людей с тонким слухом возможно будет напрягать шум соседей.

В общем от номера не в восторге. Слив в унитазе громко работал когда воду набирал и иногда залипал, один раз чинили.

Халата в номере не было, попросила у девочки которая убирается, сразу же дали. К уборке кстати претензий нет.

Есть большой прохладный тренажерный зал с неплохим железом и тренажерами вело-бего-эллипс работает с 8 до 20-00. Крытый бассейн с прохладной водой. Несколько теннисный кортов, но они похоже на заброшенные, в большой теннис там никто почти не играл.

Море в принципе чистое, но когда штормило могло прибить какие-то растения,палочки, но не вот уж много. Да и от того, что песок, море кажется мутнее.

Отдельный плюс бесплатный вайфай с нормальной скоростью по всему отелю, за это им отдельный РЕСПЕКТ.

В целом, я бы поставила этому отелю 4,5 балла из-за номера, а так для детей там супер. Без детей, конечно, выбирать этот отель не стоит.

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

детская анимация вкусная еда ухоженная территория
маленький номер требует ремонта
Добавлено 16.06.19 15:16 (3 299 символов в тексте)
Все отзывы Lady_Mary (5)