Регистрация: 16.06.19
Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
июне 2019
03.06.19 - 04.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В отеле идёт ремонт, но туристов привозят и убеждают остаться

Приехали в отель с семьёй и друзьями. 4 взрослых и 4 детей от 2 до 10 лет. Стройка, мусор, лужи бетона, висят и лежат провода, запах краски и герметиков, мусор везде.

В общем в отеле капитальная стройка, но все кто связан с продажей туров делают квадратные глаза и удивляются "как так ,ремонт?". У персонала добиться ответа, кто отвечает за состояние отеля, нереально. Нас встретил один мужчина, не представился, никаких опознавательных знаков нет, кто он, что он, непонятно. Но приступил к убеждению, что всё Хорошо, а ЗАВТРА отель будет совершенно готов. Номера, по словам постояльцев, которые там всё таки есть, говорят, что номера чистые. На территории отеля есть небольшой бассейн, который чистили у нас на глазах. Есть площадка с столиками на улице, ни крыши ни зонтов нет. Как там будет в жару, не понятно. Вытаптонный газон, разобранная детская площадка. Всё чистят, моют. Как при этом можно там находится отдыхающим мне не понятно. Ещё есть не полностью прикрытый паллетами люк. Когда, я спросила, можно ли здесь гулять ребенку, меня заверили, что всё ОК. На мой взгляд, это не так.

Горки, это отдельная история: грязная, сломанная конструкция.

На мой взгляд, это будет хороший отель, но точно не в этом году.

СТРОИТЕЛЬСТВО отеля
Добавлено 16.06.19 15:20 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)