Регистрация: 16.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
28.05.19 - 16.06.19

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхаем в отеле «Гранд» с 28.05 по 16.06.2019. Сегодня последний день нашего отдыха и самое время написать отзыв. Бронировали в феврале двухкомнатный номер на 4-м этаже с видом на море и генуэзскую крепость. Бронь быстро подтвердили и сразу же после предоплаты 30% закрепили за нами. Перед приездом немного беспокоились по поводу времени заселения, поскольку приезжали в 8 утра, а заселение в номера идет с 14:00. Но опасения оказались напрасными: заселили нас сразу по приезду. Отдыхали втроем: мы с женой и 5-летним сыном. Первое впечатление о номере: очень просторный и уютный – большой зал, спальня и ну просто огромная ванная комната совмещенная с санузлом. В номере кожаные диван (раскладной) и кресло, холодильник, телевизор, кондиционер, стол для работы, небольшой столик рядом с диваном, шкаф, большая двуспальная кровать, а на стенах висят подлинники картин местных художников. Вид с балкона - это что-то невероятное. Мало того, что отель стоит на горе, возвышающейся над городом, так еще и номер на последнем этаже. Город внизу, как на ладони, и потрясающий вид на уходящую вдаль береговую линию и окружающие горы. На территории отеля есть беседки с установленными в них столиками, с которых также открывается чудесный вид на море и окрестности. По вечерам мы располагались в одной из них и смотрели фильмы на ноутбуке за бутылочкой Массандры. На территории отеля есть wi-fi, а в номерах дополнительно проведен проводной интернет, которым можно воспользоваться, просто воткнув кабель в гнездо ноутбука. Питание в отеле также очень понравилось. До 1 июня были только завтраки, входящие в стоимость проживания, а с 1.06 добавились еще и ужины. Организован шведский стол с довольно разнообразным меню. Персонал отеля доброжелательный и внимательный к нуждам постояльцев. Уборка в номерах проводилась ежедневно. Постельное белье меняли раз в 4 дня. На территории есть большой бассейн с зоной джакузи и тремя уровнями глубины: примерно на мой взгляд – 2 метра, 1.2 метра и отдельный детский с глубиной примерно пол метра. По периметру бассейна установлены лежаки с зонтиками, а на ресепшене выдают пляжные полотенца. Вода в бассейнах пресная. Чистили их по утрам почти каждый день. А после заката под водой включается меняющая цвет подсветка. Также очень хорошо организована работа с детьми: чудесный аниматор Роза занимается с детьми с раннего утра и до позднего вечера, на территории есть просторная детская комната с кондиционером и игрушками, где дети всегда под присмотром аниматора с неисчерпаемым запасом различных развлечений. Отель нам очень понравился и, если еще раз соберемся в Судак, то только в Гранд.

Потрясающий вид с балкона просторный номер хорошее питание красивая и ухоженная территория доброжелательный персонал.
Добавлено 16.06.19 15:30 (2 649 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (1)