Регистрация: 13.08.14
июне 2019
06.06.19 - 14.06.19

Холодное море почти всегда!!!

Холодное море почти всегда!!!

Море, пляж: обратите внимание в этом отеле пляж находится на удалении 800 метров от отеля. Каждые 30 минут от отеля отходит автобус, все четко, минута в минуту, к этому нет претензий. НОООО, рядом с пляжем отеля в море впадает горная река, с температурой воды, наверное, 10 градусов, и разливается по поверхности моря, в зависимости от направления ветра, если ветер дует со стороны крепости, вода холодная, а если с другой стороны, то теплая. Чаще вода холодная из 8 дней 2 раза была тёплая. Почему холодная вода разливается по поверхности, потому что у неё плотность меньше морской. По середине вода теплая, а если море не спокойное, плаваете на контрасте, то теплое то холодное. Мы лично уплывали в сторону отеля Мишель, туда речка не достает. Просто плывёте вдоль берега, если плохо плаваете, там плиты, на которых можно отдохнуть, коралловые тапочки обязательны. На пляже есть все, ресторан, туалет, душ. Соки, пиво, вино, напитки. Многие писали кладбище сзади, но его не видно и оно старое.

Номера: при заселении дали 10 вечно зелёных на ресепшене, попросили хороший номер )), ага дал турок номер в вилле, так они их называют)), площадью наверное 17 кв метров. Мимо постоянно проезжают автобусы, а это в горку, рев моторов, такой тихий номерок не за бесплатно. В номере не кресла, ни тумбы под чемодан, одна тумба у кровати, вторая не вместилась, мешает угол. На верху в номерах шум от бассейна, там музыка и крик через колонки, не знаю где лучше)).

Ресторан: по поводу питания нареканий мало, бюджетная 5. Мясо на обед и ужин не менее 3 видов, рыба, иногда форель, один раз дорадо (за 8 дней) вкусная выпечка, фрукты в основном зелёные, не съедобные, не каждый день давали клубнику. Выше ресторана в кафешках с 14-30 и до 18 местное мороженое, очень вкусное и фрэши из натуральных фруктов. Один раз записались в мясной ресторан, остались голодными и прождали с 19 до 20-30. Успели в основной ресторан, там и наелись (записываться на советую, но это на ваше усмотрение). В баре возле лобби всегда есть натуральный кофе, можно заказать и кофе по-турецки. Не во всех отелях, бюджетных 5 есть такая услуга.

Вывод: если у вас цель набухаться )) возле бассейна, этот отель для вас. Здесь всегда есть весь спектр напитков (нет такого, ой у нас закончился Бэллис )). Если вы хотите ещё и «поболтаться» в море, и ещё с детьми, категорически не советую этот отель, это не ваше. Поищите ещё что-нибудь. Здесь море будет холодным всегда, не надейтесь на сезон, ибо речка горная и всегда ледяная. Или ходить на пляжи других отелей за деньги, а оно вам надо?

питание
Холодное море маленькие номера
Добавлено 16.06.19 15:47 (2 603 символов в тексте)

14:45 17.06.19

У берега вода тоже холодная? Если по пояс заходить и не дальше?

19:07 17.06.19

Да, вода очень холодная, очень мало народа в море. Если хотите покупаться, нужно идти на другой пляж, вправо или влево.

Все отзывы Руслан (7)