Регистрация: 12.06.12

Серебряный статус

Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
мае 2019
29.05.19 - 06.06.19

МОРЕ СОЛНЦЕ ПАЛЬМЕТ….

Отдыхали в этом отеле 9 дней. .

Прилетели рано утром, по приезду нас попросили подождать , где-то в первом часу дали номер.

НОМЕР

Для отдыха мы забронировали обычный стандартный номер. Поселили нас на втором этаже. Номера небольшие все стандартно, но нам попался номер треугольной формы с окном в туалете. Есть кондиционер, но мы толком им и не пользовались. Есть телевизор, холодильник .В ванной комнате были шампунь, гель для душа, жидкое мыло, стандартный набор полотенец, фен. Убирали номер каждый день, чисто и аккуратно, но без особого фанатизма. Постель меняли один раз. При заселении дают один электронный ключ. В номере все работало. Очень порадовало ,что в комнате есть сейф, сейф бесплатный.

После обеда пошли на море, вода была заметно прохладной, но с каждым днем море прогревалось.

ПЛЯЖ

До моря не далеко, но пляж маленький. Явно не хватает навесов, было 16 штук, перед отъездом начали устанавливать дополнительный навес, но мы уезжали его так так и не доделали. На пляже есть пирс, но он принадлежит другому отелю и туда с других отелей не пускают. Лучше конечно взять специальные тапочки для моря. Пляжные полотенца выдают в спа по специальным карточками до двенадцати часов дня. На пляже установлена будка, на которой написано ватерспорт в ней можно попить ЮПИ, взять воду,там же лежат матрасы.

БАССЕЙНЫ

В отеле мы насчитали 3 открытых бассейна, один большой и два детских. Есть еще один в SPA-центре, но он не функционировал. Есть водные горки. У бассейна всегда можно найти свободные лежаки, играет музыка. Бассейны при отеле вполне чистые.

SPA-центр

После моря вечером мы обязательно заходили в SPA-центр. Здесь бесплатный хамам, парилка-сауна и водяная баня. А вот погреться после вечернего купания – это обязательно. Жена сходила на процедуры -хамам, массаж, маска 25 долларов стоило. Так нормально, понравилось. Потом начинают предлагать еще походить на процедуры, но мы не ходили. Не далеко от отеля тоже есть SPA-центр там это все стоит уже 15 долларов.

БАРЫ

Есть бар в лобби ,в нем можно взять воду ,чай кофе, так же готовят турецкий кофе, к турецкому кофе иногда дают пахлаву. Спиртного в баре нет.

Бар у бассейна в нем есть спиртное .Спиртное нормальное, делают коктейли.

Спиртного не жалеют ,бармены приветливые .

У бассейна есть еще снек бар ,там можно перекусить с 12-16 часов.Со стороны детского бассейна пекли лепешки гезлеме.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в небольшом поселке Кириш.

Рядом с отелем есть автобусная остановка откуда можно добраться до Кемера за 3 лиры или один доллар на человека. С доллара сдачи не возвращают, поэтому сходили рядом с отелем в обменник . Если выйти с отеля и пройти метров 100 на право есть торговые ряды, можно приобрести что угодно.

Если от отеля налево пойти, то там можно подняться на гору, там есть указатель на КЕМЕР. Главное не сбиться с тропы, тропа отмечена желто-красными полосами. Сходили остались довольны, красивые фотографии. Правда до Кемера не дошли..

Wi-Fi

Wi-Fi есть на ресепшене, частично ловит у бассейна ,иногда по вечерам жутко тормозил или вообще не работал.

ПИТАНИЕ

Питание в отеле, на мой взгляд, хорошее, без кулинарных изысков, конечно.

Завтрак стандартен: яичница, сосиски, колбасы, сыры, фрукты, сладкое. На обед и ужин предлагают два вида супов, курицу, рыбу. В столовой есть бар – в нем наливают алкоголь. Алкоголь наливают в пластиковые стаканчики, но если попросить то нальют в бокалы.

Из спиртного красное и белое вино, пиво, водка, виски, джин

АНИМАЦИЯ

Анимация в отеле стандартна для большинства семейных отелей: спортивные мероприятия днем, шоу и дискотека по вечерам минут двадцать с однообразной музыкой. Очень интересно проводят вечернюю детскую анимацию. Также аниматоры предлагали на дискотеку в ночной клуб за десять долларов.В 23-00 все закрывается и бар и анимация,но можно пройти на пляж там проводят дискотеку с соседнего отеля.

Подведу итоги - отель не супер, но отдыхать вполне можно. Можно найти и минусы, но лучше их все таки не искать. Всем приятного отдыха и удачи.

СПА

Анимация

вадим оценил сервисы

Спокойный маленький отель
минусы конечно есть но этот отель не претендует на звездность...
Добавлено 16.06.19 17:07 (4 021 символов в тексте)