Регистрация: 15.06.19
мае 2019
30.05.19 - 11.06.19

ОТЕЛЬ ПРЕВЗОШЕЛ НАШИ ОЖИДАНИЯ!!!

Здравствуйте! Наша поездка на море была спонтанная, и мы искали бюджетный вариант для отдыха с детьми. Выбор пал на Muz Hotel 3 и Cleopatra Golden Beatch 3. Взяли второе,тк отзывы по питанию хорошие, расположение отличное и свежий ремонт отеля. Тур покупали 1.05 на сайте Onlinetours.ru,стоимость составила 59000. Даты поездки 31.05-12.06. Ездили вчетвером, туры брали одинаковые по 2 человека.

Трансфер до отеля долгий 3 часа, лучше брать такси или трансфер от Алика,ну прицениться можно и сэкономить время и силы. В следующий раз так и поступим.Приехали поздно,после 21. Нас оформили,заселили в блок D,куда мы и хотели попасть)Номера 2801 и 2808. На ресепшн сразу спросили не голодны ли мы,что очень нас порадовало) Накормили ужином,правда холодным)) Все равно огромный плюс им за это.

При входе в отель, сразу попадаешь в уютное лобби. Нам оно очень понравилось.

Номера и вправду хорошие,со свежим ремонтом,все необходимое есть.Немного присутствует запах канализации в санузле,но не всегда.

Питание. Честно, мы ждали худшего.Хотя я следила за их аккаунтом в инстаграм,правильно делают,что снимают отель. Завтраки немного скудноваты, но их панкейки это ван лав)) В остальном,мы считаем,что питание хорошее.За отдых мы ели рыбу различную, мясо птицы, телятину. Приготовлено всегда было по-разному. Овощей и зелени достаточно,гарниры разнообразные,всяческие закуски и несочетаемые, но вкусные салаты. Десерты их нам нравились не всегда,тк они либо из манки,либо пудинговые) Мы брали иногда в Мигросе на свой вкус. Фрукты тоже не все были вкусными. Грейпфруты,апельсины и арбуз были лучшими,остальные так себе. Мы брали в том же Мигросе,а так же ездили в пятницу на базар. Вообще Мигрос это спасение) там все есть)

Сервис. Уборка действительно есть,те не как обычно: пришли посмотрели,чаевые взяли и ушли.

Интернет хорошо работает только в лобби, бесплатно.

В столовой нас всех обслуживала троица) Всегда вежливые,учтивые,внимательные,быстрые.За это прям им огромное спасибо. Мы специально на протяжении всего отдыха не давали им на чай. И это никак не влияло на отношение к гостям. В конце мы отблагодарили парней долларами,что их приятно удивило)

Анимации нет,тк не надо забывать-это городской отель,а значит рядом живут местные. Это значит- никаких дискачей и тд. Рядом мечеть,так что берите беруши)) в 6 утра первое время мешало,потом привыкли и не слышали. Бар закрывается рановато) Приходилось ходить в магаз за пивком)

На ресепшн тоже все отлично работали) Вся администрация всегда была в отеле и наблюдала и общалась с гостями,это очень здорово. Правильный у них ко всему подход.

Пляж. Расположение идеальное, тк тут и пляж и город и все необходимое. И тут же природа.Но тк своего пляжа у них нет-он муниципальный, 2 шезлонга с зонтом стоят 30 лир в сутки. Мы брали всегда,тк дети спали на них,а так же нужна тень. Есть огромное упущение властей Турции-эти муниципальные пляжи не убирают. Они грязные. Это отталкивает конечно. Море тоже стало значительнее грязнее. Один раз был шторм, и в море принесло столько мусора,мы офигели.

Территория. Ну ее как бы нет у отеля,но зато есть движушный город Аланья. Набережная-центральное место прогулок всех, как местных,так и приезжих. Площадок много,они везде от пляжа № 1 до последнего. Обязательно пройдитесь или проедьте по всем пляжам) Найдете классные виды. Фуникулер недалеко,около 1-х пляжей,там же и вход в пещеру Дамлаташ.

Очень понравился бар при отеле The Gosga Restaurant & Bar. Парни там молодцы,качают народ. Они там такие одни. И очень приятно,что они при заказе делают какие то подарки,например второй коктейль за счет заведения)

Люди. Когда мы только приехали,в отель было больше европейцев. Под конец отдыха,заселялись наверное только русские) А тк народ повалил,появилась нехватка посадочных мест в столовой.

Отдельно хочу сказать про Якова(или Якоба))) У него туры,аренда велов,байков,машин. Находится слева,если смотреть на отель. Он не похож на турка,тк светлые волосы и хорошо говорит по-русски. Вобщем, мы с ним подружились. Брали у него велики,очень удобно и недорого. Так что пользуйтесь его услугами,он адекватный мужик)

Всем сотрудникам отеля мы выражаем благодарность и желаем процветания! Так держать)

Добавлено 16.06.19 17:15 (4 224 символов в тексте)

16:54 17.06.19

Подскажите вход в море плиты везде ? Ноги не кто не резал об камни ?

16:59 17.06.19

Вход сначала каменистый,затем плиты,но они скользкие.Мы приобрели WaterShoes,но некоторые на них цену ломят,мы искали и нашли дешевле. После 13 песок раскаленный,ходить невозможно без обуви.

17:05 17.06.19

Спасибо значит нужно купить эти резиновые тапки ! В том году отдыхали тоже в алании другой пляж был люди ноги резали об камни плывешь допустим и там под водой стоячие камни были надеюсь тут таких нету !

19:41 17.06.19

Там если и есть такие камни, то вы до них не достанете))

17:07 17.06.19

А пиво как у отеля терпимое ?

19:41 17.06.19

Вода-водой))) и у меня была аллергия, я думаю на джин местный)

07:34 18.06.19

Вообщем посмотрим что там через неделю буду там !

13:11 18.06.19

Круто круто)

10:09 21.06.19

Подскажите, пожалуйста работает ли хаммам при отеле?

16:30 22.06.19

Там точно есть Спа, наверное и Хаммам. Мы ездили в Султан Хаммам.

22:01 29.06.19

Даже, есть хамам. 25$ стандартный пакет.

14:46 24.07.19

20$ хамам сначала 25 евро потом 25 $ потом 20$ торгуйтесь

12:51 24.10.19

Здравствуйте. А почему Вы хотели именно в блок D? Не знаете, если брать номер с видом на море, то сильно шумно в номере вечером?

Все отзывы Юлия (2)