ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 1130
Photos: 12
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
06.06.19 - 16.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Только сегодня вернулись с отдыха. Не знаю, кто пишет отрицательные отзывы, но здесь мы увидели только плюсы. В сравнении с Египтом и Тунисом, то выигрывает Турция.

Рейс наш задержали, потому прибыли в отель в 20.55. На ресепшене нам быстро нацепили браслеты, взяли паспорта и отправили ужинать. Не смотря на то, что это уже совсем был конец ужина, то мы смогли вполне нормально поесть. Тем, кто пишет, что в отеле плохое питание, могу ответить, что запросы слишком велики. Питание отличное, но раздражала очередь за едой. Наверное, если бы все в одно время не приходили, то было бы меньше очередь, или больше столов сделать... Но мы не особо грузились этим, всегда хватало вкусной еды, даже сын отлично ел.

Номер. Дали номер 1103 сразу на первом этаже (нулевой - это холл, ресепшен и т.д.) прям на козырьке здания балкон. Муж сразу расстроился, т.к. напротив дискотека, переживал, что надо было дать денег , чтобы дали лучше номер, но по итогу мы остались очень довольны своим номером. Кондиционер работал отлично, при закрытых дверях балкона не особо слышно музыки и шума улицы. Поскольку мы брали с собой коляску, то сушили ее после моря прямо на козырьке)))) По обстановке: все хорошо. Да, номер небольшой, но вполне достаточно места для недолгого пребывания и сна. Не в номере же сидеть приехали) Все работает, все исправно. Шкаф с вешалками и полками, есть 2 одеяла : потеплее и полегче. Есть холодильник, фен, шампунь, кондиционер, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, телевизор с несколькими русскими каналами.

Обслуживание: вообще только плюсы. Весь персонал отеля очень любезный, причем выглядит очень искренне. Всегда готовы помочь, подскажут. Почти все говорят на русском.

Территория хорошая, но небольшая. Это касается именно самого отеля, а не сада, дискотеки и пляжа через дорогу. Хотелось бы, чтобы детская площадка была побольше, т.к. когда много детей разного возраста, то старшие душат младших на горках. Хотя, наверное, это больше вопросы воспитания.

Анимация хорошая. Мы не участвовали во взрослой, но все время кто-то куда-то звал, проводились мероприятия и т.д. Для детей в мини-клубе тоже понравилось.

Пляж: галька, покупайте обувь, особенно детям. Наш носился по пляжу вдоль и поперек в коралловых ботинках . Лежаки всегда можно было найти, и это при условии, что мы к 10 только выбирались на пляж. Тут тоже одни плюсы.

Отдельно про гида. Мы ездили от ТезТура. Гид Измир не навящевый, приятный, доброжелательный, всегда здоровался при встрече. Сели мы с ним и продумали план по экскурсиям, но муж сказал : нет, подождем пока сын подрастет. Я сказала гиду, что мы никуда не поедем. Он не упрашивал, не угрожал (как читала отзывы о некоторых гидах), вполне адекватный и позитивный человек. Спасибо ему за понимание!

В баре , что около бассейна есть отличный бармен молодой парень Аюб. Классно делает любые коктейли и всегда приятно поболтать. Спасибо ему огромное за прекрасное настроение и позитив!

Не знаю, что еще написать, нам все понравилось.

Хотим вернуться сюда еще.

Фотографий почти не делали, так что прикреплять нечего.

TRANSLATE

Advantages
все прекрасно
Disadvantages
небольшая детская площадка
Added 16.06.19 18:13 (3 076 characters in the review)
Add comment
Complain

07:04 18.06.19

Добрый день! Подскажите, коралловые тапочки там покупали? в какую цену они в Турции?

10:01 18.06.19

да там. Там их полно. Детские 5$, взрослые 5-15$.

10:23 18.06.19

Спасибо)