ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 20
Comments: 0
Readership: 27552
Photos: 301
Vacation as a Solo trip in
June 2019
03.06.19 - 10.06.19
- Abstained

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

семейный отель.

Ну вот я решил слетать уже в этот отель опять. летел турецкими авиалиниями. прилетел в 7 утра. расселись по автобусам и уже в отеле был через час.заполнил карточку чемодан забрали на хранение в комнату. сказали можете идти завтракать. потом выдадут ключи от номера. позавтракал вернулся. объявили о том что будут выдавать в 14-00. вообщем у стойки регистрации я заметил женщину ругалась из за неработающего кондиционера на 5 этаже.вообщем прихожу в 14-00 к стойке говорят еще рано через 5 мин. меня поймал скажем так управляющий спа слоном сказал чего мне тут сидеть ваш номер будет готов через пол часа! я говорю откуда вы знаете? мне сказали. и предлагает в спа салон показать. пошли мы в спа салон (ну я там конечно был! пару лет назад). и предлагает мне услуги. я говорю номер вот мне выдадут ия решусь тогда и приду! а он нервный и весь кулаком по столу стучит. я понимаю прекрасно что заработать хотят. он вызвал девушку мне сделали бесплатный массаж. и сказали что она опытная и определит где и какие проблемы- мне назвали ноги спина. управляющий спа-он мне предложил пройти программу 5 дней то тесть 1 массаж стоит 50$. а он мне предлагает 40$. получается 40*5 дней =200$. я согласился. массаж делали просто божественно. это да супер! теперь после возвращения из спа в ресепшн сказали не готово. я говорю- время сколько уже? и собирался уже на них хоть поругаться но они уже покраснели и стали оформлять мне номер.оформили 5 этаж. выдали карточку. о номере- номер хороший ,чистый, удобный. но проблема это центральное кондиционирование не работало. я спросил в ресепшн почему не работает? мне показали лист о времени включения кондея утром это с 6 утра до 9 утра\12 дня до 14\ и вечером с 23 до 2 ночи. но я представляю что владельцы новые отеля это первое. второе- это изменения названия отеля! далее с гидом встреча это полный отстой!!! он только коротко все продиктует и все , но вот экскурсии так будет впаривать что будет пытаться уговаривать. я сказал что подумаю напиши или позвоню. он говорит что лучше звоните сегодня вечером ладно? это что я ему за короткий промежуток времени должен подумать и звонить? странно. дальше о wifi-бесплатный это ничего не говоря нет и не будет инета,потому что народу много сидят а сигнал самый слабый. далее есть платный 5$ -1 день,10$-3 дня, 15$-неделя. и там что то еще не помню. я взял на неделю. wifi ловит только в районе ресепшна бассейна и пляжа. пароль который вам дадут не терять потому что логин с паролем бывает часто пропадает,поэтому приходиться набирать заново. раньше wifi был во всех номерах а теперь все не так. далее еда-очень вкусно как всегда наешьтесь! вечерами всегда все гриль и рыба и мясо и овощи и арбуз и дыня. анимацию вся хорошая все новые ребята молодые работают. как всегда дискотека волка проходит каждый день с 23-15 до 2 ночи. в целом отдых удался. но туда уже вряд ли приеду еще.могу сказать отель изменился поэтому на дискотеки инферно или там куда то звать не будут. могу сказать отель полностью стал как семейный. но бывает молодежь тоже присутствует

TRANSLATE

3.3 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
еда чистые номера расположение центр кемера
Disadvantages
хитрый гид корал травел худшее заселение не работающие кондеи
Added 16.06.19 18:19 (3 042 characters in the review)
Add comment
Complain

18:32 17.06.19

Добрый день! на дискотеки каждый вечер звали. Аура и Инферно .

19:44 17.06.19

ну хорошо звали) но меня почему то не звали(((

10:00 18.06.19

а у нас кондиционер ни разу не отключали,пока мы сами не выключим.,поэтому для меня удивлением было расписание работы кондиционера.К середине июня,по все видимости из-за жалоб ,стал прям морозить,что я даже и замерзала

10:04 18.06.19

я слышал что кондиционеры работающие только 1 по 4 этаж. на 5 проблемы! вы наверное ниже этажом проживали?

11:31 18.06.19

мы на пятом этаже жили ,номер 5023

11:32 18.06.19

у меня 5077

11:36 18.06.19

и заселили нас сразу как только приехали и подали документы,в 12 часов дня,мы уже собрались переодеться и пойти купаться ,ждать 2 часов,а нам сразу ключи и носильщика дали .очень приятно удивлены были.

11:39 18.06.19

вам повезло. а у меня так и не было

18:08 18.06.19

Подскажите, а если ли по близости платные лежаки с нормальными регулирующимися от тени зонтиками? Чтобы не драться за них и не дергаться на заре занимать?

18:52 18.06.19

поблизости платных лежаков с зонтиками нет платных. все пляжи разделены на свои отели. поэтому там свои лежаки и очень хорошие. обычно да народ оставляет вещи на лежаках. но я в основном находил свободные. и еще бывает приходят с чужих отелей но там спасатель турок объясняет. некоторые соглашаются на свое место идти,некоторые не согласны и поэтому буйные!

18:11 18.06.19

Стоит ли рисковать соваться туда в августе в самое пекло с такой работой кондиционеров?

18:54 18.06.19

насчет августа. я не знаю надо погоду смотреть. но вообще то в Августе сезон высокий. поэтому смотря сколько заедет. и починят кондиционеры-я не знаю. там еще 4 лифта есть один из них сломан был в мой период отпуска.

Sign up