Регистрация: 02.07.15
июне 2019
06.06.19 - 15.06.19

3.7

Прекрасный Турунч

Посетили этот живописный посёлок в начале июня .Сразу хочется сказать что в Турунч приезжают ради Турунча.Всё остальное не имеет особого значения.Хотя,,Отель Зевс Турунч всё таки испортил нам первые впечатления.Именно в него мы с женой и заселились.Точнее пытались заселиться.По приезду нам сообщили,что свободных номеров нет,и будут только на следующий день.Мы приехали где-то к 11-00.Предложили заселиться в соседний отель на сутки с полным пансионом.Затем неожиданно предложили номер в своем отеле.Этот номер был похож на тюремную камеру.Только одна кровать.АНЕКС ТУР. когда продавал этот тур.обещал совсем другой сервис.Не зону!!!!Короче говоря-за номер.в некоторых случаях нужно побороться.Мы конечно понимали,когда выбрали этот отель.что особых привилегий ждать не придётся Но такого не уважения мы не ожидали!!! Конечно проблема была решена,нам дали более менее сносный номер в котором не работал телевизор и не было холодильника.Не было холодильника и это в стране с жарким климатом.Борьба была продолжена.Спасибо моей жене.Она "сделала" нам холодильник.И мы зажили!!!И я вам честно скажу-на этом проблемы наши закончились.Да.Мы начали наслаждаться отдыхом в этом прекрасном городке с неповторимой природой и идеально чистым воздухом.Какие там горы!!!Они просто взяли в плен ,окутали собой весь Турунч.Они не хотят нас отпускать и дают вволю надышаться воздухом сосен,растущих на их склонах.Утреннее бархатное море.Полный штиль.НЕ хочется выходить из воды.Место идеальное для спокойного релакса.Сам городок очень уютно расположен.Рядом нависают горы.Есть променад бары рестораны магазины кафе.Есть сетевые маркеты мигрос .сок. 101.Короче говоря есть всё что нужно для нормальной жизни.Если стало скучно можно взять экскурсию,иди сьездить в сосе дний Мармарис ,или сходить в горы.Мы с женой ходили по горной тропе из Турунча в Амос.Весьма интересное путешествие.Такие виды с гор!!!Просто не хватает слов рассказать об этом уникальном месте с его прекрасной пр иродой.Вот. И ещё немного об отеле Зевс Турунч.Этот отель соответствует своему статусу-простенькой троечки.И если честно,несмотря на все ,я бы еще раз вернулся в этот отель.ЭТО МЕСТО ГДЕ МОЖНО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ,А ПОТОМ ВЕСЬ ДЕНЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ НА МОРЕ.Хочу чтобы известный туроператор АНЕКС ТУР обратил свое внимание на этот отель,прежде чем продавать туры .Жаль что я не снял видео номера куда нас изначально пытались заселить. Вот.А вообще отель очень выгодно расположен.Всё рядом и море и магазины.И еще мне понравилась кухня отеля Да да да! Все достаточно просто,но и вкусно,по домашнему.Хотя ,не всегда и здорово-много зажарок.И алкоголь не очень.Но мы привозили свой.местный только пробовали.Какой я сделал вывод_НУЖНО СРОЧНО СМЕНИТЬ ЖАДНОГО ХОЗЯИНА ОТЕЛЯ НА НОВОГО,КОТОРЫЙ ВСЕ ДОВЕДЁТ ДО УМА. ИЛИ ЭТО ВСЕ ТАКИ УПРАВЛЯЮЩИЙ ВИНОВАТ,ЧТО В ПОЛОВИНЕ НОМЕРОВ НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА!!!???ИЛИ АНЕКС ТУР!!!??? А вообще,ребята,всем рекомендую ТУРУНЧ

владимир оценил сервисы

Инфраструктура отеля

РАСПОЛОЖЕНИЕ КУХНЯ
ЖАДНОСТЬ ХОЗЯИНА НУЖНО МНОГОЕ ПОМЕНЯТЬ
Добавлено 16.06.19 19:20 (2 940 символов в тексте)