Регистрация: 19.10.15
июне 2019
05.06.19 - 16.06.19

Хороший отель. Рекомендую!

Отель близко от аэропорта. Подали автомобиль «Мерседес «. 10 мин и мы на месте. Не смотря на раннее время (9 час утра), застелили тут же без всяких доплат.)))

На ресепшн всегда Вирджиния, с любым вопросом обращались к ней. Милая приветливая девушка, говорящая на русском!👍❤️

Огромное спасибо за помощь в уточнении и распечатке купленных на сайте Trenitalia билетов на электричку в Венецию!

Номера. Все прилично: Мебель, сантехника, кондиционер, белоснежное белье и полотенца. Уборка ежедневная, всегда предлагают смену постельнооо белья ( Наташа, Вера, спасибо!)😘

Питание: Все отлично! Завтраки сытные. Круассаны, хлеб, джемы, йогурт, масло, сервелат, ветчина, сыры. Со вчерашнего дня добавили горячие овощные блюда и омлет. Кофе в машине вкусный.

Ужины просто на убой! Мясо, овощные гарниры запечённые или на гриле, паста ежедневно с разными наполнителями, десерты, фрукты..

В зале всегда гостеприимная и доброжелательная Юлия 😘

Расположение: супер! Через дорогу пляж. Чисто, вода тёплая +23. Пляжи оборудованы, хорошие новые шезлонги. Наш пляж 72, за два лежака и зонт 12€ ( скидка туристам из Vannucci 2€)

Бесплатный пляж метров 300-500 вправо

Кафе и магазинов рядом с отелем огромное количество. Остановка 11 троллейбуса за поворотом ( в старый город, ж/д вокзал, супермаркет Conad) Проезд 1,5€

Экскурсии: в Венецию ездили самостоятельно, бронировали отель на Booking.com; в Сан-Марино проезд на автобусе от ж/л вокзала в обе стороны 5€; Флоренцию брали в уличном агентстве за 60€... Рим решили оставить на следующий приезд с проживанием не менее 3-х дней!

Если вернёмся в Римини, то этот отель выберем однозначно!

Рекомендую!

Близость к морю хорошее питание чистота а главное отличный персонал!
Их нет
Добавлено 16.06.19 19:49 (1 719 символов в тексте)

15:30 17.06.19

Такое ощущение, что отзыв писал человек, который не отдыхал в данном отеле. Кондиционера в номерах нет. Есть общая система кондиционирования, которая не работает. В номере очень жарко. 28-30 градусов. По поводу горячих овощных блюд и омлета ложь. Сыр, колбаса и ветчина всегда были одного сорта. Явно самые дешевые. Ужины такие же скудные. Конечно голодным не останешься, но и особого удовольствия не получишь. Пляж действительно супер. Только он был 76, а не 72. Скидка от отеля за зонт и лежаки была не 2, а 3 евро. Италия прекрасна. Отель Ваннуччи не рекомендую.

19:50 17.06.19

Здравствуйте, Олег. Я в данное время ещё отдыхаю в Vannucci.
Сначала-да, на завтраки были колбаса, ветчина и сыр. Но с 15 июня все кардинально поменялось! На кухне Новый персонал, добавились горячие блюда на завтрак, а ужины просто великолепны!
Насчёт пляжа: 72-ой тоже наш пляж, о чем на пляжном ресепшн есть табличка.
У нас в номере кондиционер всегда работает исправно.

17:05 06.07.19

Олег,вы сопоставляйте желаемое с оплаченным вами.Сутки проживания в этом отеле гораздо дешевле обеда в ресторане поблизости от отеля,будьте реалистом.Отель полностью соответствует цене и если вы переплатили агенству то с агенством разбирайтесь.Я первый раз в 3* поселилась и скажу так-довольна полностью,отель превзошел все мои ожидания по соотношению цена/качество.

16:32 18.06.19

Сказки брянского леса я увидел в кино-это было недавно, это было давно.

23:15 26.06.19

Ирина, подскажите, напитки бесплатные на ужин, так же в графинчики наливают вино белое и красное?!, мы были в прошлом году в сентябре, нам понравилось!

03:00 27.06.19

Да, напитки на ужине включены. Вино на выбор и вода.

13:37 27.06.19

Ирина, спасибо! Мы были в прошлом году, в этом тоже собираемся, но отзывы, конечно, люди пишут, ну очень плохие.....

14:20 27.06.19

Вера, есть туристы, которые в 3* ждут 5*-ого ассортимента в ресторане..
Не знаю. Для меня ассортимента бою было предостаточно.

Все отзывы Ирина (47)