Регистрация: 29.06.18
феврале 2019
11.02.19 - 22.02.19

Отдыхали в этом отеле 2019 февраль .В Египте не первый раз...

Отдыхали в этом отеле 2019 февраль .В Египте не первый раз , этот отель у нас пока на первом месте )хочется вернуться .. Питание максимально приближенно "как дома" , блюда вкусные . Посуда чистая . Уборка номера , каждый день качественная без разницы оставите $ или нет .Одно НО, если официанты слышат , что вы русскоговорящий вы для них перестаёте существовать )) За матрасом нужно идти самой , напитки брать самим , могут даже не подойти , посуда только пластик , стекло не для нас . Мы "присмотрели " одного молодого официанта дали ему пару $ , и вопрос решился, он обслуживал нас везде в первую очередь ))даже занимал лежаки . Анимация для детей не очень ... вечером начиналось шоу вот там было интересно . Такси пользовались убером , такси при отеле лучше не брать , можно попасть на деньги , начинают "дурить " голову , говорят , что у них нет сдачи дают в руки одни деньги , сразу же забирают ,меняют купюры .Очень много отдыхающих жаловались на таксистов . Номера в отеле понравились все работало , прилетели вечером заселились за мин. 10 Жили в номере на втором этаже возле бассейна . Номер хороший . В отеле встретили знакомых ,они жили в бунгало , решили переехать к ним .Без вопросов нас переселили . После просьбы на ресепшене переселиться , через мин. 15 пришли за чемоданами и мы переехали )) Пляж в отеле просто супер ходили на пляж жасмин , можно купаться без обуви. ходить в Али -бабу в аквапарк , там же есть каток можно покататься на коньках и поиграть в боулинг .В сенза молл ходили пешком , там брали креветки 1 кг =10$ там для вас их пожарят . Только сохранять чек до кассы обязательно . вернёмся в этот отель ещё раз , питания, номера, пляж все понравилось .

P.S. симку лучше купить сразу по прилёту в аэропорту , деньги менять в банкомате в отеле .

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

Katia оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Пляж питания расположение номера
Обслуживание
Добавлено 16.06.19 19:54 (1 785 символов в тексте)

18:34 26.06.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу ожидания напитков в основном ресторане - это не доставляло дискомфорт или все таки самому можно сделать чай? Летим с дочкой 10 лет, как по мне делать чай например чужому человеку - не гигиенично. О каких напитках идет речь - которые приносят официанты? Благодарю за ответ.

18:57 27.06.19

Здравствуйте))В этом отеле работают официанты все напитки приносят и подают они ..Да, это напрягало ...они могут в течение всего ужина не подойти к Вам, или подойти спросить что Вы будете и не принести .Я подходила к бармену ,брала напитки сама не ждала .Мы были в феврале, в отеле отдыхали почти все немцы ..Вот для них все было в первую очередь . А по поводу напитков : вода , вино,пиво,чай,кофе ,"юппи" все приносят официанты, у них нет такого , чтоб можно было взять пакетик чая и сахара заварить себе чай ..это напрягло .Ещё по залу ходит официант предлогает фреш из свежих фруктов он будет платный 3$ . Но, поставит он его Вам молча , улыбаясь на стол .

13:45 24.09.19

Подскажите пожалуйста , где находится боулинг для детей, он платный?

07:59 26.09.19

Здравствуйте, боулинг находится в Али бабе
Заходите в холл , там сидят за столом девушки администраторы они подскажут. Он платный цену не подскажу не помню)

08:57 26.09.19

Спасибо!