Регистрация: 16.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
26.05.19 - 05.06.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле на троечку

Были в этом отеле в конце мая.

Начну с плюсов:

в номерах чисто - уборка каждый день;

Хорошая анимация для взрослых;

Весёлый бармен Тимур.

Теперь перейдем к минусам:

При заселении на ресепшен мне сперва сообщили что сейчас есть свободный номер только за доп плату ( 5 долларов за сутки), так же при заселении полностью игнорировали то, что прописано в ваучере - поэтому на заселение и решение всех вопросов у меня ушло порядка 2х часов;

Еда - она разнообразная, но к сожалению не вкусная, так же как и напитки - порошковый сок и вино.

Детская анимация - она есть и все очень весело преподносится - но к сожалению она заключается в том, что ребенок рисует или качается на качелях ; все остальное ( например рисование песком или раскрашивание камней - платно) - если бы не аниматор Настя - то про анимацию можно было бы забыть;

В целом дал бы отелю четверку - Но, с начала июня в отель хлынули туристы( отель был забит) и отель к этому не готов - чудовищные очереди - везде! Даже что бы поесть приходится стоять с тарелкой и ждать пока освободиться столик, в бассейне так же не возможно купаться - так как людей там стало больше чем самой воды))) - начинает сказываться малая территория отеля.

В этот отель к сожалению больше не поедем

Чистота бармен взрослая анимация
Еда ресепшен малая территория отеля
Добавлено 16.06.19 21:02 (1 233 символов в тексте)

17:26 17.06.19

извините, а как вы определили, что вино было "порошковым"?) нормальное вино из бутылок, при нас не раз его разливали.
что касается очередей - мы за неделю с 1 по 8 июня только один раз на ужине столкнулись с ситуацией, когда не было столов, да и то благодаря феерически расторопным официантам столы появились, пока набирали еду. никаких очередей, кроме как утром за омлетом-блинчиками или вечером за раками и шаурмой не было, да и те занимали минуты по 3.

17:37 17.06.19

Евгения - не совсем понял при чем тут то, что "вино из бутылок" - порошковое вино, это вино низкого качества, приготовление с нарушением технологии производства. Что касается очередей и ожидания столиков - видимо я ходил не в то время)).
Тем не менее -я описал свой отдых и свои впечатления от него - ваше мнение как и подход к отдыху может отличаться).

09:10 22.06.19

Такое впечатление, что вы пишите о каком-то другом отеле! Отдыхали там в это же время, никаких очередей нигде не было!

Все отзывы Вячеслав (1)