Регистрация: 29.09.15
июне 2019
07.06.19 - 14.06.19

Отличный отель

В Турции были раз 15, это один из тех отелей, в которые мы обязательно вернемся. Начну с заселения. Мы приехали часов в 8 вечера, поэтому нас сначала препроводили на ужин, а потом сразу же выдали номер. Мы делали запрос через Топ-хотелс и предъявили сертификат на ресепшн и вместо положенных синих браслетов получили красные. Номер 6160 нам дали в главном здании. Вид на море мы не оплачивали, поэтому был унылый вид на ресторан максимус. Номер очень маленький. мы путешествовали компанией 2 взрослых + 1 ребенок 7 лет. Когда вошли в номер уидели вместо полноценной детской кровати кровать для младенца)) Сообщили об этом сотруднику с ресепшн, который донес наши чемоданы и в течение часа нам кровать заменили. Номер обычный - без изысков. Зеркала в полный рост нет, 2 человека не разойдутся - очень узко и мало места. Очень маленькая туалетная комната. Ванны не было - был душ. Большая лейка вся протекала в разные стороны. Об этом не сообщали. Просто пользовались как есть. Уборка нормальная. Полотенца меняли каждый день.

Для красных браслетов есть отдельный ресторан - Максимус. Он небольшой, зато официанты стараются всех вовремя обслужить. Иногда, конечно, приходилось самостоятельно ходить за чистыми приборами и долго ждать воду и напитки, если приходили не к началу. Но претензий к ребятам нет. Питание хорошее. Всегда есть рыба, говядина, баранина, курица и индейка. Всегда находили что-то вкусное. Фруктов достаточно. И неважно, когда вы придете - вначале ужина или к конце - вас всегда будут ждать полные корзины фруктов. В июне было: клубника, черешня, абрикосы, нектарины, яблоки, груши, апельсины, арбуз. Может, что-то забыла)) Десерты тоже вкусные. Кофе из аппарата растворимый и ужасный)) пили чай. Включено так же шампанское турецкого производства. Т.к. Турция не славится игристыми винами, то можно назвать вкус шампанского вполне приемлемым. И подача интересная - с вишенкой))

Территория отеля достаточно большая, но все расположено удобно. Красивые фонтаны, рестораны, бары, бассейны, детская зона и пляж. Большой детский городок на котором проходит детская дискотека отдельно от взрослой анимации. Карусели и игровые аппараты для детей платные. Так же есть бассейн с горками. Вечерние шоу для взрослых в амфитеатре с приглашенными артистами.

Пляж большой и удобный. На территории отеля в море впадает река. Особо это никак незаметно, разве что вода чуть холоднее, чем если бы река не впадала, но в июне вода была достаточно теплая. Лежаков всегда хватало. Пляжные полотенца можно сдать и получить весь день, что очень удобно. Нет каких-то особых часов работы. С раннего утра и до 7 вечера всегда есть свежие полотенца.

В общем телем довольны. Обязательно вернемся еще раз.

Расположение отеля неплохое. Пешком идти некуда, зато до центра Белека такси 6 долларов или автобус 1 доллар с человека. Рядом Land of legends.

Отдельно хочу сказать о туроператоре Туи. Организация хорошая. Все вовремя и четко. Но!! предлагают съездить на шоппинг - бесплатно - индивидуальный трансфер. Совет: сначала изучите цены в отеле и в Белеке. Поездка в кожаный магазин от Туи: цены выше, чем в отеле!!! Например абсолютно одинаковые сумки, ценник в отеле 60 долларов, в кожаном магазине, в котором "якобы дешевле" - 85 долларов. Причем в отеле Вам с удовольствием еще скинут, а в кожаном магазине от Туи расскажут историю, что это и так очень дешево и сделают скидку 5 долларов МАКСИМУМ)) Текстиль из нашей группы вообще никто не купил - дорого и бестолково. Лучше прогуляйтесь по центру Белека. Ювелирка тоже дорого. Серьги с султанитом купили за 120$, аналогичные в другом месте 95$. И это еще начальная цена от которой еще скинут.

Ездили на экскурсию от Туи Monster Jet 5 in 1. В принципе неплохо, но дорого. 100$ на 1 взрослого и около 60$ на ребенка. Гид, продающий путевку, делает вид, что ничего не знает. Поэтому на экскурсии придется покупать то, что можно было бы взять с собой, если бы гиды предупреждали. Кто поедет, берите с собой купальники - это основная одежда, в которой будете там ходить, тапочки для кораллов - обувь, которую не жалко и можно ходить по воде и суше, очки, которые не жалко и бандану от пыли для лица. На двоих этот набор на экскурсии стоил 35$. Снять на видео и пофотографировать самостоятельно не получится - много воды и пыли. Можете испортить или потерять телефон или фотоаппарат. Купить фотки и видео на экскурсии выйдет в районе 70$

В общем, поездкой мы довольны. В отель еще вернемся. У сына был день рождения в отеле, отель приготовил презент - торт на ужине с поздравлениями. Все хорошо прошло. Спасибо всем.

Виктория оценила сервисы

еда пляж море обслуживание
маленький номер
Добавлено 16.06.19 22:10 (4 567 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (6)