Регистрация: 16.06.19
июне 2019
05.06.19 - 15.06.19

За эти деньги отличный отель!

Отдыхали в июне в этом отеле семьей. Очень странно читать отзывы о тараканах и клопах в номере... Ничего подобного не было. Муравьи- да, но они там везде, и на пляже... Номер нам понравился, все работало исправно. Заранее знали, что кондиционер только с 15 числа начинает работать. Номер был с двухэтажной кроватью для ребенка, белье чистое, убирают хорошо. Про еду- поварам огромный респект. Все очень вкусно и много. Разнообразие блюд поражает. Каждое утро- шоколадный фонтан, в обед и на ужин- разное мороженое. Ребенок был в восторге. Говяжий гуляш и язык готовят просто божественно. С лежаками действительно иногда было туго, но сотрудники пляжа, если к ним обратиться - всегда помогут и найдут. Анимация просто супер! Вечером, правда, не ходили, но днем постоянно игры, гимнастика, аквааэробика. Из русских аниматоров вроде только Юля, очень милая девушка.

Отдельное спасибо Екатерине, она работает каждый день после 15.00 на ресепшене. Все расскажет и разрулит!

Ездили в сахару- стоит взять экскурсию, она того стоит. На крокодидовую ферму ездили сами на такси. За двоих взрослых и ребенка- 52 динара. Такси- 3 динара.

Да, еще были на хваленом пляже лагуна бич, не понравилось. Море действительно чище, но берег... Просто ужас какая грязь. После отельного берега невозможно там лежать.

Еда анимация чистота wi-fi свободный в номере и у бассейна
Запрещать наглым французам бронировать лежаки и загорать топлесс...
Добавлено 16.06.19 22:31 (1 296 символов в тексте)

22:27 17.06.19

Спасибо, Анастасия, за чудесный отзыв. Приятно работать с такими гостями! Спасибо, что выбрали наш отель. С наилучшими пожеланиями, Екатерина, сотрудник отеля Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba.

Все отзывы Анастасия (1)