Регистрация: 16.06.19
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Великолепный отель!

Мы отдыхали в Турции впервые. Так уж получилось)). Поскольку мы поехали с моим папой ( ему 60 лет) и дочкой, которой 12 лет, то нам было не принципиально какой будет пляж, глубина моря и т.д... ,поскольку мы все достаточно хорошо плаваем. Поэтому мы хотели красоту, чистоту и сервис)). Спросив у знакомых про различные курорты Анталийского побережья Турции, все в один голос сказали, что краше Кемера нет.

И тут я начала мониторить отели. Выбирала я сама исключительно по описаниям, фото и отзывам. Смотрела долго и много...)) В голове всё перемешалось. Но в конце концов, я определилась с выбором! и этотим выбором стал- PGS Hotels Kiris Resort.

Надо отметить ,что за всё время нашего отдыха не было ни одного отрицательно момента!!! НИ ОДНОГО! Хотя опять же зависит от того, кто и с каким настроем едет. Мы ехали отдыхать!

Отель великолепный! Большая территория: зелени много ( хвойные,пальмы), чистая, ухоженная,красивая. Пляж большой и чистый, один пирс, но этого достаточно! Всем хватало места. Море изумительное: чистое!!! тёплое и красивое.

Жили мы в бунгало на первом этаже. Очень удобно! Мы изначально хотели в бунгало, а не в главном корпусе ( ну..просто так хотели😊). Номер хороший, места много. У нас был обычный двухместный номер с доп.местом для ребенка. Но это доп.место было как большая кровать ( широкое, удобное) . Номер убрали каждый день и полотенца меняли тоже каждый день)! ( по крайней мере у нас точно). Минибар бесплатно ( вода, минералка,сок в коробках, газ.вода: пепси и фанта).Сейф тоже был бесплатно. Да можно было,конечно уж если оооочень захотеть, то придраться к чему-нибудь, но нам всё понравилось. 🤗😍.

Питание в отеле изумительное, вкусное и разнообразное. Каждый раз пытались пробовать что то новенькое. Повара молодцы! Спасибо вам! 🙏Всё очень вкусно было 😋👍

Попали на праздник мусульманский ,который они празднуют после священного месяца Рамадан, так повара в ресторане такого понаделали!!! Такой красоты и вкусности я буду долго помнить)).

Теперь про анимацию. Ребята все супер! Неугомонные и активные аниматоры. Днем различные занятия : степ,зумба, йога,волейбол, игры у бассейна ,пенная дискотека и т.д... Вечером, всегла мини диско для детишек, а потом Show time в амфитеатре ( цирк, танцевальные номера....) или на Xone арене. Всё проходило оооочень круто.Потом живая музыка и танцы💃🕺🏼. Здорово пел парень, на уровне ( к сожалению, не знаю как зовут его,извините): и мировые зарубежные хиты на английском, русские хиты на русском абсолютно без акцента,ну и ,конечно же, на турецком языке. Умничка! 👍👏👏👏 Настроение задавал всем без исключения)).

Была и дискотека до 2.00,которую я не пропускала поскольку очень люблю танцевать)). Надо заметить, что ночную дискотеку в номерах не слышно вообще.

В отеле есть ,кстати, свой спа центр. Мы с папой моим ходили туда в хаммам. Это божественное ощущение! Я имею ввиду процедуру в бане хаммама с последующим массажем с маслами ( мы как будто заново родились). Потом, конечно , много ходили по пляжу и у бассейна предлагали различные массажи да и поездки в магазины шуб ,но ненавязчиво.

В отеле много русских, в большинстве персонал хорошо говорит по-русски.

Хочется отдельно отметить девушек из сервис цетра, которые помогали и приходили на помощь незамедлительно в любой ситуации. Всё подскажут и помогут. Спасибо вам!🙏🤗

А, да! Про бары то и алкоголь забыла)). Алкоголь разнообразный, вкусный и не пьяный😂🙊, что радует, т.к. ниодного шатающегося пьяного я не увидела)). Много различных вкусных коктейлей, вино местное текила, ликёры.... Я лично для себя открыла местную анисовую водку раки. Мне её вкусно делал паренёк в баре в лобби ( в тонкий высокий стакан клал лед, раки и холодную воду половину объёма), пьется легко и вкусно, но в голову даёт 😂. Она всё таки 43°))

Так... что бы ещё написать? Про интернет! Интернет есть везде на территории, даже на пирсе берет. С перебоями небольшими, конечно. Но если у вас какой-нибудь тендер или торги горят ,то тогда идите в лобби, там лучше всего интернет 😉😅.

В общем, писала я много, и в заключении хочу сказать: отель великолепный, всё очень понравилось, рекомендую всем и всех возрастов и обязательно вернёмся сюда🌺💖🇹🇷

Чистота сервис кухня анимация
НЕТ!
Добавлено 16.06.19 23:23 (4 391 символов в тексте)

08:35 18.06.19

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

16:31 18.06.19

Вам спасибо!