Регистрация: 16.06.19
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

Отель на твёрдую четвёрку

Приехали поздно, зарегестрировались и сразу отправили на ужин, после заселились.

Номер отличный, доп. место полноценная кровать 🛏. 👍 Отель был после реновации. В номере все свежее, только минибар платный и шумно работал холодильник, т. к. мы им не пользовались, я его отключила из розетки. Убирали в номере каждый день.

Питание отличное, кухня Кипрская, очень понравилась говядина тушёная. Фруктов было не много, но там я пристрастилась к грейпфруту, очень он там вкусный.

Территория маленькая. Пару раз купались в бассейне. Вечером была анимация (слабенькая), но нам она была не нужна, мы в основном гуляли по городу.

Пляж шикарный 🏖 рядом с отелем. на Нисси бич не была, но многие говорят, что Парадис лучше. Лежаки платно. Но можно и на подстилки под своим зонтом лежать.

Гости отеля из разных стран, русских мало. Отель очень понравился. Но сама Айя-Напа очень шумная ночью. Молодёжный курорт.

Оксана оценила сервисы

Номерной фонд расположение к пляжу питание сервис пиво вкусное.
Для меня нет.
Добавлено 16.06.19 23:49 (933 символов в тексте)

14:04 04.07.19

Скажите ,много ли входов в море на этом пляже с песком ?или везде камни ?

14:10 04.07.19

Ольга, на этом пляже в основном один песок, только в начале пляжа немного камни. Очень красивый и отличный пляж

14:12 04.07.19

Посмотрите на фото, где я в купальнике...

14:42 04.07.19

Спасибо за быстрый ответ ! заход в море там где стоите вы кажется ,что камни ..Если камни то сильно ли некомфортно по ним заходить ? просто мы были в Греции ,там заход в море камни и муж в первый день подвернул себе ногу (((

15:22 04.07.19

песок, очень прекрасный желтый песок, позади меня, в самом начале пляжа есть крупная галька. Камней нет.

07:59 19.07.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, в пешей доступности что есть рядом с отелем посмотреть. Едем с ребёнком 1.5 года. И ещё вопросик - вы же тоже были в июле, сильно на пляже все битком?

10:36 30.07.19

В пешей доступности особо смотреть нечего, мы катались на велосипедах по парку, что то посмотреть ездили подальше (искала в интернете интересные места). Дети там разных возрастов встречаются. На пляже лежаки заняты на 1/4

10:43 30.07.19

Прошу не учитывать предыдущий отзыв, он не к этому отелю, ошиблась.
Недалёко от отеля музей скульптур под открытым небом. На пляже людей много, но лежаки в когда есть свободные по2,5 евро. И на песочине тоже можно место найти.

Все отзывы Оксана (2)