Регистрация: 03.07.18
спасибо
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

Отличный отель

Здравствуйте, хочу по свежим следам написать отзыв. Про весь отель можно сказать одно слово ОТЛИЧНО! У меня практически нет замечаний к отдыху. Все было прекрасно.

Приехали в отель около 12 часов дня. В 12.30 нам уже дали ключи от номера. На ресепшене есть персонал говорящий по русски. Хочу заметить, что 90% туристов это русские. Остальные 10% турки, белорусы,поляки и др.

НОМЕР. Вот это конечно не очень приятный момент. Я отдыхала с двумя детьми 8 и 13 лет. Номер маленький даже для двоих, а нас было трое. Мы когда пришли в номер, сначала даже не поняли где можно поставить третью кровать, потому что места в номере не было от слова совсем. Но если захотеть можно все. Между двумя кроватями впихнули третью и свободным остался проход между кроватями и столом. ВСЕ! Больше в номере места не было. Такой же маленький санузел и балкон. Но все чистое, относительно новое. Все работало. Т.к. в номер мы приходили только отдохнуть, махнули рукой и решили не заморачиваться. Это был единственный напряжный момент за весь период отдыха.

ПИТАНИЕ. Питание очень разнообразно. Несколько видов мяса. В основном курица, индейка, говядина. Несколько видов рыбы. Причем она была каждый день и разная. Сладости всевозможные и очень, очень вкусные. Один раз в неделю турецкий ужин. Часть столов с блюдами выноситься на улицу. Очень красиво украшают. Столов хватало всегда. Один раз не знали куда сесть, подошел метродотель и проводил нас к столику. Официанты работают отлично, меняют скатерти, раскладывают приборы. Приносят вино. Все чистое. Тарелок хватало, блюда постоянно обновлялись. Есть диетический стол и детский стол. На детском столе красивые цветные тарелочки. Стоит блендер для приготовления пюрешек для совсем маленьких. В общем ни одного неприятного вопроса в ресторане не было. Один раз в две недели бывает ужин возле бассейна. ЭТО ЧТО ТО ГРАНДИОЗНОЕ. Нам повезло мы на него попали. К бассейну выносят столы и стулья в красивых бело-голубых чехлах. Празднично украшают столы, ставят эстраду, где сначала поют спокойные песни парень с девушкой. А потом после ужина праздничная программа, которая заканчивается дискотекой. Бассейн украшен шариками и на воде лежат флаги разных стран. После ужина идет представление администрации. Я считаю это правильно. Ведь порядок и уют в отеле это не только обслуживающий персонал. Все начинается с головы. Если толковые администраторы, то все остальное тоже будет хорошо.

АНИМАЦИЯ. Тут даже русских слов не хватит, что бы все это описать. Эта самая лучшая анимация, которую я видела. захочешь поскучать, не дадут. Я старшего ребенка видела только за завтраком, обедом и ужином. Все остальное время она где то пропадала. Она просто рыдала два дня перед отъездом и дня три после. Причем в буквальном смысле. С меня взято твердое обещание, что в следующем году только в этот отель. Кратко перечислю: день дисней ленда. Это, когда надувают горки, приглашают клоунов, выносят леденцы, вату, кукурузу, коктейли, яблоки в карамели и др. Все бесплатно. Вчером танцы Мадагаскар. Пенная вчеринка на пляже, спортивные соревнования, степы, аква аэробика, зумба, в мини-клубе детки пекли печенье играли в гольф и др.

ПЛЯЖ. Пляж галечный, что конечно не очень приятно. В море тоже галька. Кто то покупал специальную обувь. Мы ходили так. Сначала не очень приянтно, потом привыкли. Море очень чистое. Единственное не понятно почему так далеко стоят шезлонги. Мы клали полотенце рядом с водой, что бы удобнее было следить за детьми.

Вечером ходили, как мы называли в город. Если пройти чуть вперед и перейти дорогу, то очень много торговых рядов. Ну тут все как обычно. Говорят еще приезжает рынок, но мы туда не ходили.

Если подвести итог, то это очень хороший отель. Особенной, если брать соотношение цена-качество. Очень хочется сюда вернуться. Тут действительно чувствуешь, что ты желанный гость. Все улыбаются, ни один вопрос не остался не решенным.

Юлия оценил сервисы

Все!!!
нет
Добавлено 17.06.19 08:16 (3 884 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)