Регистрация: 04.06.19
мае 2019
26.05.19 - 15.06.19

Отдыхали в этом отеле семьёй 5 человек,2 взрослых и 3 детей...

Отдыхали в этом отеле семьёй 5 человек,2 взрослых и 3 детей. Начну с приезда- первое впечатление ШОК. Мы прилетели рано утром,в отеле были часов в 8. лобби -это что-то...первое впечатление-сарай... темнота,затхлый запах,старая мебель..мы нереально расстроились-21 день отдыха... Дальше интереснее..оставили вещи в каморке сбоку от ресепшен, грязная комнатушка, где оставляют чемоданы все и ещё нужно переодеться умудриться..в общем очень неудобно... Хочу отдельно отметить персонал- за все время ни разу никто не нагрубил! Главное достоинство отеля-персонал! Олеся - очень приятная девушка на ресепшен всегда поможет,все расскажет.. пока ждали заселения пошли позавтракали- оладьи и яичница или омлет только после 8. Оладья больше 2в одну тарелку не дают или если дают то с недовольством)) не понимала никогда-какая ей разница, нас, например,5 человек,то ли я возьму одна на всех,то ли мы 5 человек будем стоять и создавать очередь...дети утром были голодные, оладьи они не очень любят,яйца не едят..привыкли к кашам по утрам,но здесь это что то..рис,причем не доваренный, просто залит молоком...и один раз нарвалась на манную кашу...это просто фуууууу..просто манку залили молоко и всееееее...как так то??? Они сами пробовали интересно? Короче,детского меню просто нет! Есть много хлопьев и шариков заливать молоком..стоит самовар с молоком,один ,и молоко очень холодное..мои любят с теплым молоком есть,я спросила есть ли теплое,что всегда было в предыдущих отелях, они просто рассмеялись..

В общем, дальше пошли на пляж..пешком 10 минут мимо чудесных красивых отелей)) пляж старый,лежаки и матрасы старые, где ногомойка и холодильник с водой всегда мокро и неприятно..фото приложу.. столиков между лежаками нет,ходит мальчик предлагает смузи и варёную кукурузу.

пляж да! Это круто! Песок,вход в море пологий, для деток просто то что нужно! Бар на пляже обычный,ничего супер нет, обедали мы последнюю неделю там, красота, свежий воздух,еда та же,что и в основном ресторане, только без километровых очередей и дыма от гриля..

Итак,заселили нас в 12 в старом корпусе на первом этаже. Номер двухкомнатный,одна двуспальная кровать,две односпальные и доп место,которым мы не воспользовались, ТК скрипела эта типа кровать нереально. Номер средненький,шок вызвала ванная комната-ванная с тропическим душем и оооооочень коротким гусаком и все это отгорожено стеклом до середины ванной. Просто крайне неудобно! Как мыть 3 летнего ребенка под тропическим душем?! В итоге я мыла детей ведёрком! И чтобы набрать воду нужно очень тянуться или залезть в ванную самой. Не помню кто,сказали,что хозяину жаловались,но он жадный и на хочет менять гусаки..как и ,кстати, включать кондёр в лобби и ресторане,но об этом позже.. балкон в номере тоже забавный, просто на половину в земле) а вид из номера на ржавый забор за которой находится хозблок и постоянно шум, крики, стук посуды и тд..

До Уразы с едой была нереальная проблема,из фруктов только яблоки,зато два вида))) красные и зелёные..позже появился арбуз,сначала только на ужин,потом числах в 10-х июня уже и на завтрак видела.. апельсины, пополам нарезанные через день..и КУРИЦА..это невероятно.. столько курицы,или индейка,и опять курица...просто огромное количество курицы в разных ее проявлениях...гриль стоит на территории ресторана на улице..весь дым в ресторане и на сидящих за столами на улице.. а на кондере экономят и в помещении просто открывают окна)))

курица гриль довольна вкусная,иногда давали крылышки,а иногда какой-то суповой набор на гриле,я так и не поняла что это, похоже было на ребра)))

После Уразы стало лучше в плане мяса,стали делать плов, тушёную картошку с мясом , что-тотипа гуляша,муж был доволен.для детей выбор маленький. Спагетти на ужин,картошка фри, иногда была вареная курица, супы мои не ели..в общем , думайте, если ваши детки привереды,вам не сюда.

В отеле 2 бассейна ,один возле нового корпуса,второй где старый, везде горки., возле нового детский бассейна с детской горкой,мы не часто ходили,детей много,не хотелось рисковать..в 16.00 в снек баре возле нового корпуса офигенные пончики и разные вафельки, можно перекусить до ужина,но ближе к 5 ничего уже нет,так что не затягивайте.

Рядом со снек баром остановка автобуса, тут же и помойка))) если ждать автобуса,то отходили метров на 10,просто нечем дышать из-за зловония...

Что касается анимации...детская норм,днём мини клуб,вечером мини диско, ведут две девочки,одна русская ,одна немка. Девочки стараются,молодцы!

В отеле в основном русские, поляки, меньше немцы..

Взрослая анимация просто "улёт" , первое шоу, которое мы видели по приезду вызвало очередной шок- что это было мы не поняли, шоу для идиотов..слава Богу эта команда аниматора уехала, приехали другие, чуть лучше)))

Из конкурсов были мисс и мистер отель, пенная вечеринка, караоке 🙊🙉, огненное шоу,танцевали ребята какие-то,в общем экономия на развлечениях, в основном своими силами все делают,все на среднем уровне..

А целом в отеле скучно..вечером нечем заняться..да и днём особо тоже.. экскурсии стандартные,мы почти везде были до этого,взяли только аквариум и муж со старшим ездил в аквапарк. Кстати,для тех кто туда хочет поехать-им очень понравилось,но очереди по 40 минут и мало куда успели. Оказывается,если доплатить 30$ за одного,то все горки без очереди.но это не предлагают посему то,типа не востребовано...

Интернет только в лобби, и бедные люди сидят в лобби,там душно ( на кондере то экономят) и пытаются пообщаться с близкими... Мы заранее об этом позаботились и Интернет у нас был свой.

Уборка -смена белья и полотенец раз в три дня,либо по запросу, пол-протирают)) ну,я ни в одном отеле пока не видела идеальной уборки в Турции,так что терпимо..

Официанты вежливые, водитель автобуса отличный,вообще весь персонал хороший,просьбы выполняют быстро.

Фен в ванной есть,но слабенький,пожалела,что не взяла с собой.

Есть хамам и массаж. Хамам средний,сауна-парная-пилинг-массаж. На все 1.5 часа. Отдельно брала массаж-отличный массажист, забыла как зовут-большой здоровый парень, рекомендую! 5 сеансов за 170$.

Брали внизу в магазине клубнику, очень вкусная,3$

После ужина мороженое,дети ели с удовольствием.

Ещё на территории есть детская площадка,старая..... Половина качелек сломаны,муж устал ругаться,чтобы наладили,опасно для деток..две горки,с одной, ,которая побольше , несколько раз детки слетали со стороны лесенок.

Отель находится недалеко от Сиде,мы с детьми ездили на автобусе в историческую часть Сиде,гуляли там,ходили на яхте..

Муж арендовал машину в Алании, 20$ сутки,отличная машина с кондером,катались по побережью, ездили в нова мол,большой торговый центр с кинотеатром и игровыми автоматами и детской игровой комнатой..нам понравилось,пока мы делали покупки детки отрывались в автоматах и игровой.

В общем,по отелю могу сказать однозначно,мы туда не вернёмся и с детьми не рекомендую.

Мы бронировали в феврале и вышло на 5 человек 375000 на 21 день...

В целом мы отдыхом довольны-море,солнце, если уж вы там,то забить на недостатки и все будет отлично!

Для детей

Для детей

Персонал пляж детские аниматоры
Отсутствие детского меню ванная комната в номерах старого корпусах взрослая анимация старая детская площадка старые лежаки отсутствие столиков на пляже
Добавлено 17.06.19 08:26 (7 019 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)