Регистрация: 28.09.16
июне 2018
10.06.18 - 17.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отелем очень довольны. Минус только один: платный wi-fi

Отдыхали в этом отеле в июне 2018г. Приехали ближе к обеду, отправили нас покушать. По возвращении с обеда уже получили ключи от номера. Море: галька. На входе местами камни, мне как взрослому не критично. Ребенок купался в тапках. Если нет волн, то водичка чистая и прозрачная. Глубина начинается достаточно быстро. Может для маленьких детей не очень удобно, а мне нравилось что не надо дооолго идти, чтобы поплыть))) Номерной фонд свежий, все очень приятно. Питание: супы только пюре. Гарниры: рис, рожки, спагетти, фри. Куриные ножки жаренные, курица целиком жаренная (дербанили ее прям при нас и давали кусочками), были вкусные фрикадельки тушеные с картошкой и овощами, но острые на мой вкус (я не любитель острого), говяжьи котлетки оччч нравились и мне и сыну (за 8 дней были 2 раза), куриные котлеты давали тоже неплохие, печень на гриле, филе индейки на гриле. На завтраки: яичница, алладушки, круасаны, бублики. Каш на завтрак не видела. Есть микроволновка, мы сами себе варили то, что привозили с собой. Из фруктов яблоки, апельсины, арбузы. Клубнику и черешню можно купить на пляже. 3 $ контарка. Анимация детская есть. Я сына оставляла там и уходила загорать. Но ему так было скучновато временами, поэтому ходил только 2 раза. На пляже горки, с удовольствием там катались. В этом году купили другой отель, но ловлю себя на мысли, что тянет меня снова в Викинген))))

Номерной фонд питание пляж да все хорошо!!!))) кроме одного минуса
платный wi-fi. других минусов не нашли. да и не искали собственно. думаю кто ищет тот всегда найдет
Добавлено 17.06.19 08:35 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)