Регистрация: 04.09.12
июне 2019
02.06.19 - 15.06.19

Приятное возвращение!

Приятное возвращение со 2 по 15 июня.

Пишу второй отзыв об отеле Zeynep Hotel 5*. Отдыхали в отеле со 2 по 15 июня с ребенком 5 лет, оператор Anex tour, авиакомпания azur air. Хочу отметить, что перелет в обе стороны прошел отлично. Летели из Нижнего Новгорода без задержки рейса, обратно задержали на час.

Вернулись мы в этот отель не случайно, очень понравился отдых в прошлом году. Хочу отметить, что неприятных неожиданностей не случилось, отель по прежнему держит марку на высоте!

Привезли нас в отель около 8 утра, нам одели браслеты (постоянные клиенты получают браслеты красно-белого цвета), сходили позавтракать и получили номер, как просили повыше и потише. Приятным бонусом от отеля стала корзиночка фруктов с бутылкой красного сухого вина.

Немного об обслуживании. Хочу отметить, что в номере убирались ежедневно, чисто. Минибар также пополнялся ежедневно (вода, фанта, кола, спрайт, пиво). В ресторане, барах официанты обслуживают быстро и качественно.

О номере. Жили мы в главном корпусе Resert, он не новый, номера там небольшие, но нам хватало. Единственный минус – это центральный кондиционер. Работал не очень хорошо, душновато было. Однозначно, систему кондиционирования нужно изменять. Должна отметить, что в прошлом году был только один российский телеканал, в этом году 4 канала. У нас в номере был установлен ретранслятор интернета, он устанавливается на несколько номеров, поэтому Wifi в номере работал хорошо.

О ресторане. Блюда разнообразные, каждый день разные кухни (турецкая, средиземноморская, азиатская, интернациональная). Один из минусов отдыха в начале июня –это мало фруктов. Были клубника, яблоки, бананы, апельсины и какой то местный фрукт (гибрид сливы и абрикоса).

О пляже. Пляж большой, чистый, шезлонгов всем хватало. Их много и на пляже, и на пирсе, и на траве. Море прохладное по утрам, всего +23, разогревалось к вечеру только. Опять же, это минус начала июня. В прошлом году во второй половине июня море было гораздо теплее.

Анимация. Могу отметить, что анимационные шоу в этом году гораздо лучше, как детские, так и взрослые. Для детей помимо самой дискотеки были кукольные шоу, приглашенные артисты в ростовых куклах (Кунфу Панда, Смурфики), акробаты, танцоры. Было очень интересно и весело!

Резюмирую, что уезжать из отеля не хотелось, все какое то знакомое и родное стало )) Возможно, вернемся и в следующем году! ;-)

Ирина оценила сервисы

Расположение пляж.
Система кондиционирования в главном корпусе.
Добавлено 17.06.19 09:04 (2 395 символов в тексте)

23:18 18.06.19

Добрый вечер! Скажите пож.на каком этаже вы жили в резорте? Куда был вид,то есть бронь на сад или на море у вас была? Все пишут,что вай фай в этом году в номере да и везде просто ужасный,вылетает постоянно,это действительно так? Питание стало хуже тоже пишут...сидим с мужем и думаем бронировать или не стоит()..

10:46 19.06.19

Номер у нас был с видом на парк легенд, жили на 4 этаже. Кормили не хуже, чем в прошлом году это точно! Единственное, из за того, что начало июня было мало фруктов. В прошлом году мы отдыхали с 16 по 28 и было все (отзыв за прошлый год). Насчёт WiFi, у нас в номере был распределить и интернет был всегда. Один раз, после грозы, был сбой, мы позвонили, пришёл мастер с менеджером и через час все заработало. Говорят, что с видом на море, немного свежее в номере, у нас душновато было.

Все отзывы Ирина (6)