Регистрация: 16.08.14
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
июне 2019
02.06.19 - 11.06.19

Ожидание не оправдала реальность.

Были с мужем и ребенком 7 лет. Долго выбирали отель с детской анимацией , нам посоветовали Ela, как отличную 5+++, на то мы и рассчитывали, по факту-

Детская анимация/ миниклуб-очень хорошая задумка с городом профессий , интересно, пару дней... Потом ребенок ждет чего то другого, а его нет, то есть очень мало занимаются детьми, которые не идут в город профессий. Где игры? Кто занимает детей? Нет, все в городе, остальные дети слоняются, сами по себе играют в мяч. Почему не задействовать остальных аниматоров, почему до обеда если только открыт город больше ничего нет? Большой вопрос. Мини диско ну очень примитивное, никто не задумался о новых танца,каждый год ходим в паровозике. Огромная претензия к шефу детской анимации. Отдыхающие говорили, что раньше был другой шеф, от которого дети визжали от счастья. После мини диско каждый день мини представление для детей, мыльные пузыри, кукольный театр , привозное кукольное шоу. Это было хорошо.

Взрослая анимация- просто отличная спортивная анимация- сайклы, йога, кенга джампс, батуты в воде, кроссфит. Это просто все отлично 5+++. Взрослая анимация у бассейна тухлая, не интересная, девчонки аниматоры скромные, вареные ( хотя жары еще не было). Увлечь, собрать народ на ту же дженгу не могут по 15 минут. Опять же должен быть такой шеф анимации, который встряхнет всех начиная с самих аниматоров. Тухло. Вечерние шоу достаточно хорошие, красивые, интересные. Потом все шли слушать живую музыку. И все бы было хорошо если бы не...

Алкоголь/коктейли- это просто отстой. Коктейли такое пойло, что стыдно за отель. Это просто свинство. Моему возмущению нет предела, мы не помойка, в которую надо лить всякий отстой. Если я заказываю космополитен, то я хочу за такие деньги получить, но не смесь всех соков на усмотрение бармена, апероль шприц это жижа, которая жгла желудок. Чивас был, водка какая то была, мы

крепкий алкоголь не пили. Импортный бэлиз не смогли выпросить у барменов, не было все 10 дней, то же самое с малибу, типо импортного нет. Как так то? Вы что за отель? НЕ позиционируйте себя так высоко. Будьте скромней в своей оценке. Барменов мало, после шоу все стягиваются послушать живую музыку, напитки ждали не менее 20 минут. Ну добавьте на этот час еще два бармена и два официанта. Почему так трудно создать комфорт для отдыхающих?

Еда- скромно, очень , очень скромно. И вроде бы она есть, и вроде бы нет. Красную рыбу на входе порционно кладут в тарелку на завтраке. Первый отель где были не вкусные молочные каши на завтрак. Апельсиновый сок на завтрак совсем не фреш, его привозят в пластиковых бутылках и наливают в охладитель. Свежевыжатый нашли через пять дней в витамин баре, он находится у бассейна в спа, ищите. Обед у моря более чем простой, невкусные гезлеме, картошка с наполнителями, фрукты. В других отелях было лучше. Хотелось бы видеть и мясные блюда, почему бы не поставить несколько десертов и один суп? Ужины не плохие. Но... с морепродуктами мы встретились один раз, были один раз раки и фаршированные мидии. Рыбу жарили каждый день. Сухая и не вкусная. Мясо на ужин было очень вкусное индейка или ребра говядины и баранина. Десерты так себе, без изысков. Самые простые. И если, кто пишет, что голодными не уйдете, то это действительно так, но можно поесть с удовольствием, а можно напихать в себя всего подряд. Я и от хлеба с водой голодная не останусь. Черешни не было ни разу, в дешевом Цезаре отдыхает племянница, там черешня каждый день ведрами и бойни за нее нет. Клубника была три раза. Люди ( видимо ,что бы не уйти голодными), бились за нее. Сливы были деревянные, зеленые, откусить невозможно, зачем такие выкладывать, можно и без них обойтись. Абрикосы сначала были такими же , потом начали поспевать, стали вкусней.

В итоге- отель самая простая 5, не более того, большего не ждите, если вы раньше отдыхали в 4 или бюджетных 5, то да, вам понравится (но цена высоковата), если вы были в хороших качественных 5+, то не тратьте деньги, будете ожидать большего, но не получите того комфорта, за которым едете. Лучше поищите другой отель...

Наталья оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Спортивная анимация город профессий
Алкогольные напитки обслуживание питание цена не соответствует качеству и т.д и т.п.
Добавлено 17.06.19 09:35 (4 045 символов в тексте)

13:14 22.06.19

Наталья, в каких отелях Вы были до этого и можете порекомендовать в соотношении цена-качество?
По поводу города профессий я не соглашусь - Вы видимо не были в Вог Бодрум - там аниматоры реально спят)) прям закрывали глаза на рабочем месте и вырубались, пока типа дежурили в лабиринте)). Может в июне резко все изменилось, но когда были мы,я наоборот была приятно удивлена, что если не хочешь в город профессий - аниматоры есть и в лабиринте (работает час потом 30 минут перерыв), и в футбол ...и девочки -аниматоры, наоборот, ходили за теми, кто не мог себя найти и предлагали поиграть. Вы оставляли ребенка одного и он жаловался? или Вы все время были с ним? Если ребенок с мамой - аниматоры не навязываются - это факт. Они ориентированы на детей, которых оставили в мини-клубе одних. И дети довольные оставались в мини-клубе. Про мини-диско на 100 процентов факт - очень грустное зрелище.
Алкоголь в мае был весь импортный хороший, но в конце нашего отдыха муж заметил,что если раньше все стояло прямо на виду даже в баре на пирсе, то потом все убрали - может алкоголю жарко)
Еда - тоже да, подписываюсь под Вашими словами. Вы подтверждаете, что нам не показалось)

14:26 04.07.19

Были в Амаре, Утопии, Мега Сарае, Альва донне белек, Белис, могу посоветовать Альва донну однозначно!!!! Лучшее соотношение цены и качества. Белис , так же хорош, отличное питание и все напитки, детская анимация на4+

17:37 01.03.20

А мы были в Вог Бодрум в октябре 2019, наоборот, анимация была суперская. И в привидения играли, и мыльные пузыри, и спорт-активити... Может, был другой состав аниматоров? У нас были девочки из Украины, все на высшем уровне, дети не скучали, рвались в клуб. Это я не как возражение вам, а просто делюсь опытом. Может, кому-то пригодится

11:07 21.08.19

добрый день.Наталья!..в какой Амаре Вы отдыхали?..когда? впечатление?..и утопия?мучительная дорога до нее? и стоит ли она того?)..собирались в Ам.Палас..но отзывы свежие разочаровали...надо 3го сент.улететь..а вот куда????))) жду совета..заранее благодарна

12:21 04.03.20

Виктория, здравствуйте, не видела ваше сообщение, извините. Если еще актуально. до у топии ехали 3 час, да, утомительно, но отель веселый и позитивный, анимация была от аниматоров не привозная, не понравился совсем алкоголь (коктейли) все остальное средняя пятерка, больше да, чем нет. Амара дольче вита, оооочень понравился по питанию, алкоголю, своя пивоварня, но были кусучие рыбки, из за которых не поедем и плохой номер, уж сильно старый и потрепанный. Альва донна мой фаворит на все времена по соотношению цена -качество. А вы куда сьездили?