Регистрация: 17.06.19
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
мае 2019
23.05.19 - 05.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойно и качественно!

Отдыхали с ребёнком 11 лет и подругой. Приехали в 10.30, сразу пошли на завтрак, вернувшись на рецепшен сразу дали шикарный номер(2х этажный) проводили, довезли чемоданы. Территория компактная, очень чисто и ухоженно. Пляж очень чистый и полностью оборудован для любителей тени, хорошие глубокие тены(а не грибки). Море чистое, долго мелко, а значит прогревается быстро и безопасно с детьми.В баре на пляже можно по обедать, перекусить, выпить хорошего качества тан, кофе, чай. Бутылированная вода, разложенна везде, в барах, в номере в холодильнике постоянно пополняют. Питание отличное, огромное спасибо шеф повару за составление меню (очень разнообразное) , а всем остальным за качество исполнения. Мужчине на гриле(не спросили имя) отдельное спасибо, очень вкусно жарит мясо, рыбу, ни разу не видела горелые куски и всё остаётся сочным, ну сразу видно - профессионал. Анимация конечно слабовата и на немецком(шоу можно посмотреть и не зная языка), но нам было не скучно вечером, мы либо ходили на шопинг или гуляли по набережной - парку. (тоже отдельное спасибо за красоту и ухоженность этого парка) Для любителей спокойного, отдыха с качеством- сюда! Кто любит тусовки и дискотеки до утра,может покажется скучновато, но я думаю всё это можно найти вне отеля.Я бы вернулась в этот отель ещё раз! (были в Турции 5 раз, но ни в один отель я не захотела вернуться) Спасибо за чудесно проведённый отпуск, всем своим друзьям советуем ваш отель!

Одни сплошные плюсы
Анимация
Добавлено 17.06.19 09:35 (1 450 символов в тексте)

11:06 17.06.19

Супер

11:15 17.06.19

Супер

07:58 24.07.19

Подскажите, Вы бронировали STANDARD или FAMILY ROOM?

Все отзывы Светлана (1)