Регистрация: 14.04.17

спасибо
мае 2019
26.05.19 - 06.06.19

Майорка - волшебный остров

Вернулись недавно! Очень хотела написать, так как отзывов об этом отеле крайне мало! Отдыхали семьей, 2 взр и ребенок 10 лет с конца мая, 2 недели! Начнем с отеля, отель сезонный городского типа. Сразу хочу заметить, к сожалению это не первая линия! Море и отель разделяет пару магазинов, ресторан и дорога. Расстояние до моря около 400-500 метров. Отель сам довольно большой, состоит из одного большого корпуса, этажей 8-9. На первом этаже ресторан и лобби. На территории отеля: небольшой бассейн, сцена, бильярд, бассейн для самых маленьких, бар, ресторан около бара. Сразу хочу предупредить, отель подойдет для тех кто приехал не сидеть в отеле, а ходить на море, гулять, изучать остров! Последнее нам удалось успешно! Номера, да не большие! Но все же они разные, удалось побывать и в другом номере, позже напишу в чем разница. Номер у нас был очень даже неплохой! Я ожидала худшего, и даже не могла вообразить куда же можно поставить доп место для ребенка. Оказалось, все иначе! В номере была двуспальная кровать, поместили и полноценное спальное место ребенку (кровать), а не раскладушку как это бывает. Телевизор жк, встроенный шкаф (очень вместительный), зеркало, тумбочки (все как обычно). Ванная комната, когда я позже увидела какие они бывают в этом отеле, ванна с туалетом в нашем номере были просто шикарные! Сантехника и прочие все очень приличное, нигде ничего не протекало (как писали в прошлых отзывов), никакой ржавчины! Душевая кабина большая, перегородка плотное стекло. Раковина огромная. Балкон, по размерам тоже не маленький, на балконе стол, два стула и сушилка. Окна выходили на море и как следствие на бассейн, сцену и прочие шумные радости) Будьте готовы! Если до 23.00 не спите, и не раздражает шум, то будет хорошо! Минус номеров (касается всех): мало розеток, нет телефона и нет мини холодильника (можно взять в аренду). Анимация. Вот чего -чего, но анимации такой здоровской в европейской трешки не ожидала! И для детей и для взрослых! Ребята огромные молодцы, вечерами и пели и ставили танцы! Днем созывали на разные конкурсы и детей и взрослых (вечером награждали). Лежаки около бассейна бесплатные, полотенец пляжных отель не выдает (берите с собой, или можете купить тут этого добра навалом). И сразу о лежаках на море. Лежаки есть разных видов. Есть лежаки под зонтом с сейфом (13 евро за день). Есть лежаки по 3-4 евро (без зонтов). Мы пару раз брали под зонтом, пару раз обходились и без! Песочек очень мягкий, можно обойтись и полотенцем. Питание. Удивило больше, чем анимация. Еда повсюду! Шведский стол (завтрак, обед, ужин). Разнообразное, вкусное! Чего только не было! И каждый день разное. Около бассейна после завтрака пицца, рыба в кляре, креветки в кляре (были пару раз), гамбургеры, хот доги, овощи, фрукты... Напитки. Тоже самое! Выше всех похвал! На любой вкус и все качественное соки, вино, пиво, джин, ром... коктейли! До 23.00. Вай фай. Те кто писал что он есть бесплатный на одну сессию в день...ничего подобного. Вай фай платный. На 7 дней одно или два устройства около 15-20 евро. Но отличный! Смотрела даже сериалы. Отдельно пару слов хочу написать о месте в котором мы были! Алькудия. Это город, в котором самое лучшее море и пляжи! Море отличное для детишек! Вход песок, и долгий долгий! Мы брали с собой маски, смотрели рыбок, собирали крабиков! В это время вода в море на всем остальном побережье не выше 19-20. Здесь в виду того что мелко, было намного теплее! И она быстрее прогревается. После нашего изучения острова, вторую неделю комфортно плавали! Вода была от 24 до 21 (в зависимости от глубины). Да еще заметила одну странность моря, в последний день вода была мутная и кое где встречались водоросли. Возможно какое то течение было. Все остальное время она просто была как слеза! О достопримечательностях острова можете погуглить сами! Но мы от него в полном восторге! Посетили все самое интересное (мыс Форментор, аквапарк, Пальму, город Вальдемосса, монастырь Люк, город Сольер, пещеры дракона, аутлет, и еще кучу мест куда случайно заехали)! Спасибо волшебному острову за такую атмосферу! Информация по времени заселения и выселения. Заезд с 14.00, выезд из номера до 11.00. Нас забирали из отеля в 15.00, продлить именно этот номер было нельзя. Дали другой (цены на продление там очень не большие), мы отдали за 4 часа -10 евро. И вот тут я и увидела какие еще бывают номера))) Номер для двоих. Меньше. Ванна с туалетом одно название))) кладовка 1.5 на 1.5. Так что имейте ввиду, что такое может быть. Надеюсь отзыв был полезен:)

Питание анимация месторасположение Пляж
Нет холодильника дорогой вай фай мало розеток
Добавлено 17.06.19 09:36 (4 502 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (11)