Регистрация: 17.06.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
18.05.19 - 27.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Идеально для трехзвёздочного отеля.

Отдыхала в мае 2019. Признаюсь честно, не ожидала от трех звезд чего-то невероятного. У меня был комфортный, чистый номер, ванная комната со всем необходимым. Всё в номере работало исправно. Телевизор, правда, показывал немного с помехами, но для меня это было не критично, так как я не смотрю телевизор в принципе. Убирались в номере хорошо, бельё и полотенца меняли вовремя. Вайфай в номере не работал, но для меня это также не было критично, так как он исправно работал на первом этаже в холле, да и на пляжах везде можно было подключиться свободно к сетям местных кафе. Касаемо питания: стандартное питание для "тройки" по типу "все включено". Голодной я никогда не была и невкусно приготовленных блюд не обнаружила. Напитки на баре - довольно термимое местное вино (ожидала, что будет хуже), а остальное я и не пробовала.

За стойкой ресепшн работал Назим - вежливый и культурный молодой человек, со знанием русского языка, готовый помочь в случае необходимости (связаться с гидом, сориентировать по расположению в городе магазинов, обменников, достопримечательностей и пр.). По обслуживающему персоналу в целом могу сказать - на мой отпуск собралась очень душевная смена работников. Бармен, официанты, горничные, повара - все были достаточно приветливы и позитивно настроены, спрашивали и интересовались комфортом своих гостей. Поэтому весь мой интровертный отпуск у меня было ощущение, что я нахожусь где-то у родственников - настолько мне было уютно. Набережная находится очень близко от отеля, буквально через одно здание. Выходишь и выбираешь: направо - обустроенные пляжи при кафе, или налево - общий бесплатный пляж, с зонтиками на песке и туалетами.

Дарья оценила сервисы

Сервис чистота номера расположение цена
отсутствие вайфая в номерах
Добавлено 17.06.19 09:50 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)