Регистрация: 01.07.17
июне 2019
08.06.19 - 15.06.19

Хороший отель

Наш отдых начался не очень хорошо, задержка рейса, 18 часов в аэропорту, но когда наконец то мы приехали в отель то вся печаль закончилась)))). Отель очень красивый, просторный, зелени много, видно что за територией ухаживают.

Номер: нас поселили в корпусе на 3 этаже, комната 664, обычный номер, все работало, но единственный минус в том что вечером были проблемы с водой, небыло напора, то холодная то горячая вода((((.

Питание: очень много и вкусно, разнообразие, рыба, мясо. Много выпечки. Мороженое целый день. Единственное что не порадывало то мало фруктов.

Море: были отливы и приливы, если бы не почищеная лагуна у берега то наверное детям вообще негде было бы купаться. Очень часто висел красный флаг. Риф с понтона очень красивый, вода прозрачная, супер просто

Анимация: просто провал, ребята конечно старались но ....., была очень прикольная пенная вечеринка днем на пляже, много пены и много мокрого песка))))))

Персонал: нам все понравилось, все вежливые, веселые, очень любят детей, отденьное спасибо официанту главного ресторана Али это просто мега позитивный человек))).

територия риф еда
анимация интернет
Добавлено 17.06.19 10:32 (1 093 символов в тексте)

20:27 20.06.19

Уважаемая Вера!
Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Благодаря Вашим комментариям мы знаем на что стоит обратить внимание и над чем работать. Хотим уведомить Вас, что все замечания по поводу номера и работе анимационной команды были переданы руководителям соответствующих департаментов.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Nubian Island и приложим все усилия, чтобы Ваш отдых прошел замечательно.
С уважением,
Наталья