Регистрация: 14.06.17
мае 2019
23.05.19 - 04.06.19

Хотите отдохнуть от суеты и шума города, вам сюда

Отличный отдых от суеты и городского шума, здесь тишина: морской бриз, море,солнце и релакс. Много читала отзывов про данный отель перед тем, как поехать туда и ни разу не пожалела. Номер отличный В01,все новое, убирают хорошо. Кормили отлично, завтраки, моя привереда-дочь была сытой))) Всё включено не люблю брать и быть привязанной к столу, на ужин ходили в ресторан, неплохо готовят. Пляж всегда чистый, море - отдельный рассказ, Море - сказка!!!! Стоит только ехать туда из-за моря. Во Вьетнаме мне нужно только Море!!! Оно на ХонКо Кане сказочное, рядом коралловые рифы, берите маски. Сам отель уютный,зеленый, персонал приветливый, русскоговорящий в отель один человек - Дима в ресторане, с ним можно договорится о такси в Нячанг и Фанранг.

На территории отеля можно купить все необходимое, рядом есть магазинчики при въезде в отель, Аптека на трассе 15 мин ходьбы в одну сторону, если хотите фрукты подешевле можно сходить утром на рынок в рыбацкую деревню,но я не ходила, всё покупала на территории отеля, не видела смысла экономии 50руб и потери времени хождения вдоль трассы по жаре, лучше это время провести в море.

Вайфай отличный, ловит везде хорошо, дочь по вечерам смотрела онлайн фильмы. Китайцев - нет, только вьетнамцы, но они приезжают вечером в пятницу и уезжают в воскресенье. Главное пережить субботу с ними, а потом снова тишина и покой))))

Минус один изоляция от внешнего мира, но для меня лично - это жирный плюс, мне нравится именно такой отдых. Отдых в городе, в том же Нячанге, я не понимаю, ехать из города в город - СМЫСЛ!?

Отдохнули отлично, не хотелось домой возвращаться. Это, я считаю, показатель отличного отдыха!!!

изоляция от внешнего мира)))
изоляция от внешнего мира)))
Добавлено 17.06.19 10:34 (1 661 символов в тексте)

13:05 03.07.19

Здравствуйте,скажите пожалуйста,волны были?И дожди....Спасибо

02:56 04.07.19

Доброго дня, дождя не было, волны были первый день по приезду нашему, но они особо не ощутимы,т.к. вокруг пляжа валуны каменные, они задерживают воду с волной.

05:36 04.07.19

привет ВЕРА!как тебе дела?я это Дима Хонко Кана!

04:43 18.07.19

Дима привет! Спасибо тебе за работу, на Хонко Кане было классно!!!

11:56 17.07.19

Я полностью согласна с Верой. Мы были в "Ко Ке" 2 раза, весной и осенью, накупались, наотдыхались отлично, волн здесь не бывает, правда - море здесь великолепное. Можно уйти по берегу вправо, там небольшая бухточка, купаться очень здорово, вода прозрачнее, чем у отеля, и спокойнее, там иногда купаются местные. Можно съездить в рыбацкую деревню на отельном микроавтобусе, купить креветок, прямо там их вам пожарят, вкуснотища.... Завтраки очень хорошие, все вкусно! Йогурт, тосты, джем, арахисовая паста, рис жареный, кофе потрясающий, вафли немного резиновые.... Можно весь день ходить пить зеленый чай со льдом совершенно бесплатно. В общем, плюсов много...С масками поплавать не удалось, была мутноватая вода. Возле камней много ежей морских, нужна осторожность.
В город можно съездить в любое время самостоятельно на рейсовом автобусе (50 минут, чуть больше 50 руб. в один конец), там рынок, аптеки (в аптеке у дороги очень судный выбор), магазины.
минусы: Ужин в ресторане отеля быстро надоедает, так как очень скудное меню, других едален рядом нет, цены не маленькие: в номере нет зеркала (может сейчас уже есть, мы были год назад), есть только в душевой, что очень неудобно.

19:54 26.08.19

Здравствуйте,скажите пожалуйста, как добраться до аптеки,
что там можно купить? Спасибо.

02:58 27.08.19

ДОБРОГО ДНЯ
Выходите из отеля и направо вдоль трассы, идти 10-12мин, уведите павильон с крестом зеленым - это аптека. Я там ничего не покупала, всё брала в Нячанге, что мне надо было.

Все отзывы Вера (3)