Регистрация: 17.06.19
июне 2019
06.06.19 - 16.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо за отличный отдых!!!

Добрый день! В Турции я отдыхала уже третий раз, один раз тоже тройка и в пятёрке, так что есть с чем сравнить. Я не знаю как другие, но я заранее читала об отеле, поэтому была готова ко всему. К моему удивлению все сложилось отлично!!!)))В номере чисто, кондиционер работает, телевизор ловит русское ТV, ну а вид из номера, ммм, на горы - красота). Убирают раз в 3 дня, мусор каждый день. Еда - по сути ничего необычного, для тройки, но мы попали на День России, для нас специально был приготовлен торт,очень приятно!!! Не знаю, что необычного люди ждут от тройки, не пойму. До пляжа минут 10, неспешно, а если идти по параллельной улице, где есть много магазинчиков и бутиков и того дольше, но это если кто желает). Спасибо обслуживающему персоналу, все доброжелательны и приветливые, готовы помочь. Особое спасибо, работнику ресепшн - Юсуфу, все доступно и понятно объясняет, поможет и подскажет, зная наших людей, очень все компетентно. Была свидетелем неприятной ситуации, когда дама не желала заселятся в номер, который предоставили, хамила и орала, думая, что он не понимает, удивило со стороны очень правильное и спокойное поведение Юсуфа. Дай бог терпения и здоровья! Отличного всем дня!

Логотип отеля

Ирина оценила сервисы

Для меня все отлично
Почти нет
Добавлено 17.06.19 10:41 (1 196 символов в тексте)

12:21 17.06.19

Ирина, благодарим за понимание и за отзыв! Спасибо, что выбрали наш отель для отдыха! Всего доброго!

Все отзывы Ирина (1)