Регистрация: 05.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
18.05.19 - 31.05.19

Классный отпуск с семьёй!

Не первый раз отдыхаем за границей. Были в разных странах, но Турцию любим больше всего, а именно этот замечательный отель!

Отдыхали в этом отеле не впервые и каждый раз не перестаём удивляться на сколько здесь любят своих клиентов. Каждый раз улучшение в сервисе и всегда превосходное питание!

Начну по порядку:

Отдыхали с 18 мая по 30 мая 2019г большой компанией. Привезли нас в отель и встречают дружелюбные, приветливые, отзывчивые менеджеры и сразу же размещают в отеле. Номера дали на одном этаже, что тоже очень удобно. Приятно были удивлены, что в номер принесли презент - корзину с фруктами и вино!

В номере большая кровать и двух уровневые детские кроватки, которые очень нравятся детям, телевизор, холодильник, чайник, шкаф, столик, кондиционер. На балконе пластиковый стол и 2 стула. В ванной комнате душевая кабина.

Территория отеля очень красивая, зелёная. Каждый день наблюдала за садовниками. Как они ухаживали за цветами. Молодцы!

Бассейны чистые. Бассейн с горками понравился нам всем и даже дедушке и бабушке, как дети катались с горки)))

В баре на ресепшене работает замечательная девушка Бахар. Друзья, какие она делает коктейли. Она их делает просто с любовью, очень вкусные, попробуйте. Она мастер своего дела!

А главный ресторан это просто шедевр! Какая красота, вкуснотище и разнообразие блюд. Весь персонал работают, как пчёлки. Шеф повару отдельный респект!

Развлекательная программа и анимация на высшем уровне!!! Вечернее шоу это что-то, приглашённые артисты, свето музыка. Мини диско для детей - это просто восторг. Мои дочки обожают танцевать и петь!

Море чистое...Вид просто обалденный на красивые горы. Так же в море можно заходить с пантона и прыгать. Есть крытая песочница с игрушками, детям очень нравится.

При выезде из отеля я оставила в номере на вешалке в шкафу свою любимую вещь, которая была куплена в Турции - джинсовую куртку. По приезду в свой город я была очень расстроена. Написала письмо на официальный сайт отеля и руководсво отеля оперативно отреагировала на мою просьбу! Мне ответил менеджер Mahmut KIYBAR. Ваша куртка у нас. Мы готовы передать вашим знакомым, если они приедут в сторону Кемера. И ведь передали! Я просто в шоке! Потерять вещь в другой стране и мне её вернули за такое короткое время! Большая благодарность вам за понимание и оперативность.

Большое спасибо всем, кто трудится в отеле и создаёт нам отличное условия для отдыха! Рекомендую всем! Вы лучшие!!! Ждём с вами встречи ещё раз! С любовью и дружбой!

Семья Гуляевых, Прониных, Ганчо.

Читать полностью на TopHotels

Турист из Челябинска оценил сервисы

Расположение территория питание анимация
нет
Добавлено 17.06.19 10:59 (2 581 символов в тексте)

14:03 18.06.19

Добрый день, подскажите...В какие лучше заселяться корпуса? Еду в сентябре с 6-ти летним сыном...

10:32 19.06.19

1 и 4 самые спокойные.

10:52 19.06.19

У нас так получилось, что 2 раза мы размещались в одном и том же номере 1209, это первый корпус, второй этаж, окна выходили на соседний отель, там не то что бы отель, а можно сказать глухая стена отеля, перед которой достаточно много зелени, моря конечно не видно, но было очень тихо и спокойно, поэтому второй раз брали именно этот номер.

06:12 19.06.19

что с WIFI?

10:36 19.06.19

WIFI только на ресепшен, на территории и в номерах не ловит.

20:07 01.07.19

что с алкоголем в баре? Проблем нет?