Регистрация: 03.08.18
Читательский охват:
мае 2019
31.05.19 - 11.06.19

Отдых в Бодруме

Всем кто едет в Бодрум первый раз, скажу сразу цен как на Средиземноморье не ждите! Начну с того, что прилетели мы уже вечером в аэропорт Бодрума. Но до отеля ехать 40 минут, что радует. Приехали в отель в 19:00. Если вы не говорите на немецком, английском или турецком - вам там делать нечего! На ресепшене нас просили подождать 10 минут. Дали очень хороший номер 1418! Сложили сумки пошли на ужин. Распорядок отличается от основной массы отелей: завтрак в 8:00, обед 12:30, ужин в 19:30! Есть рыбный и итальянский рестораны,А-ля карт, можно записаться, но вино там платно. В ресторане единственный официант русский- Илья! Еще в основном ресторане мальчики , девочки киргизы тоже говорят на русском. Вообще (судя по количеству отзывов) в отеле русских пар очень мало. По набору еды: в принципе это 5* ка ! Правда фруктов яблоки, груши, алыча и стали давать арбуз. Но реально по набору блюд и составу четверка рядом не стоит. Утром как обычно яичница, булочки, круассаны и маслины, оливки, сыры ветчина, колбаса. Делают"Турецкую ночь" и глаза разбегаются все хочется попробовать. Шеф повар реально профессионал. На первом этаже есть снек бар, но там бургеры, паста, пицца , картофан фри. На третьем есть просто бар, вечером посидеть просто с чашкой кофе приятно. Что удивило : это везде чистые тарелки, чашки, стаканы и приборы! Это вообще редкость, была до этого в 10-11 отелях на средиземноморье!

Сам отель состоит из основного здания (5 этажей) и корпусов за ним только с номерами. Я попросила номер выше второго этажа и не пожалела! С балкона открывается вид на море и остров Кос. Хоть и идти до ресторана : сначала со своего корпуса на лифте, потом до 2-го этажа основного корпуса, но это нисколько не напрягает.

Убираются если вешать табличку, если таблички нет , стучат вежливо спрашивают : надо ли убраться?! Белье меняют часто. Полотенца на пляж надо брать в спа центре. Первый раз вижу чтобы персонал спа центра не лип со своими услугами ножом к горлу. Пляж: для меня он слегка странноватый в том плане, что на пирсе какие -то пуфы и зонты. По берегу шезлонги как обычно. На пуфах лежать не удобно. Но заход с пирса нормальный как и с берега.

В целом: ехать только с середины июня (вода прогревается), а по отелю : далековато от центра, но кто не в первый раз, тот наверно сам решит!

еда приветливый персонал обслуживание
нет зеленой территории как таковой
Добавлено 17.06.19 10:59 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы Lale (3)