Регистрация: 29.04.19
июне 2019
06.06.19 - 14.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

однозначно да

Мы ехали в этот отель по рекомендации своих друзей и не пожалели. заранее читала отзывы, поэтому повторяться не буду. Да. отель заселен полностью, но этого не чувствуется, мы ни разу не ходили заранее занимать места у моря. Всем всегда есть место и где прилечь и где покушать ,а кормят много и вкусно реально. Мы купались исключительно в море, иногда дочка каталась на горках детских в бассейне. Особенно хочется отметить чистоту. На территории отеля очень много точек, где стоит гель дезинфецирующий. Все в ваших руках, как говорится. Наш отзыв прошел без всяких болячек, но там реально все моют и моют. Отдельное спасибо детской анимации, хоть мы в ней почти и не участвовали в силу возраста, но дочка всегда бежала рисовать на лице аквагрим. Аниматоры кстати внимательные, всегда расскажут что, где будет, но при этом не напрягают. Я в этот отель не вернусь по той причине, что много разных мест и много разных отелей, которые хочется посетить, но я его рекомендую однозначно. И да, если вы будете искать минусы, там где что порвано или поцарапано, вы их обязательно найдете, но зачем их искать? Ищите плюсы, а в этом отеле их реально много. Спасибо за отпуск.

Наталья оценила сервисы

Питание чистота чистый пляж луна парк
Я бы единственное посоветовала на пляже удлинить деревянную тропинку по пути на море песок быстро нагревается и если взросый добежит эти 5-7 метров дочку я носила на руках тут. Но это мелочи вообще.
Добавлено 17.06.19 11:12 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)