Регистрация: 17.08.13
июне 2019
07.06.19 - 14.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

Отдыхали в отеле в июне 2019 года с двумя детьми и папой (69 лет), брали 2 номера. Приехали в отель в 8.00 утра. оба номера были готовы и нас сразу заселили ( за что большое спасибо!!) номера рядом с основным корпусом (3304 и 3306) нам очень нравилось расположение. Номера чистые, после ремонта, не очень большие, но вполне для отдыха, в номере только ночевали. Все необходимое в номере есть (на 3 человек по 4 полотенца), все менялось и пополнялось ежедневно. Весь персонал отеля очень приветливый, всегда здороваются, где бы не встретили, все с улыбкой, это, безусловно, очень располагает. Море отличное, если нет волн, вода прозрачная, очень долго мелко, на мой взгляд это удобно. (хотя мы все плаваем, даже дети плавали да плота, прыгали оттуда, весело).хороший аквапарк, все катались, все безопасно (для нас это важно), но больше времени проводили на море. Питание отличное, даже нечего добавить к предыдущим отзывам,старались питаться 3 раза, чтобы лишнего не набрать)))))),а это очень непросто. Кофе-бар с пирожными и турецким кофе просто супер!!!! Вечерние шоу программы очень достойные, попали на шоу Майкла Джексона, Это СУПЕР!!!!!Отдельно отмечу аниматоров. Старшего сына (13 лет) на 2 день пригласили играть в водное поло и все, с тех пор мы встречались только во время приема пищи))))) Ребята-аниматоры молодцы, сдружили ребят, собралась интернациональная команда и компания, и гуляли, и играли и общались. До этого наш ребенок ни в одном отеле ни разу ни в чем не участвовал, не затащить было в клуб, а здесь в номер не могли дозваться. Так что спасибо большое Куба, Карина, всем Аням)))), Вике. Теперь просится на следующий год снова в этот отель . такое впервые. в общем, отдыхом все остались очень довольны!!!!1 спасибо!!!!

все
нет
Добавлено 17.06.19 11:32 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы Ирина ПР (5)