Регистрация: 17.06.19
июне 2019
14.06.19 - 16.06.19

Очень рекомендую отель Лачи!

Провели просто волшебные 3 дня в «Лачи», отмечали день рождения мужа. Такое количество комплиментов и приятных сюрпризов нам предоставили на отдыхе в Подмосковье впервые! Скидка на проживание ко дню рождения, множество приятных призов за участие в анимации, а для нашей доченьки 2 лет просто моооре развлечений! Детские аттракционы на улице (шикарный батут, самый большой, который встречала), закрытые игровые, сухие бассейны, лазертаг для детей постарше, детские дискотеки и анимация для детей и взрослых!

Номер поражает продуманными деталями: классный душ с музыкой, кофемашина, удобная кровать для взрослых и для ребёнка, халаты, тапочки всем по размеру.

Было очень приятно гулять по территории отеля: ухоженная и видно, что продолжает облагораживаться. Всем советую пройти маршруты верёвочного парка с несколькими уровнями сложности! Инструктора очень внимательные! Проходили с мужем, остались в восторге! Вкуснейшие завтраки, обеды и ужины. Из алкоголя включены вино и шампанское. Много детского питания, даже для грудничков (такое встречаю впервые, отдыхали много где из отелей).

И наконец, шикарные бани (были в бане Скорпион), парились 2 часа, всё продумано: шапочки, полотенца, душ, купель, открытая веранда, можно заказать еду и напитки! Спасибо банщику!

И отдельно хотели бы поблагодарить сотрудника ресепшна Андрея: его готовность идти навстречу желаниям клиента, внимательность и профессионализм, спасибо! Приедем ещё обязательно! Однозначно всем советую отдых в «Лачи», полная перезагрузка и отдых на все 100%!

Развлечения и спорт

Александра оценила сервисы

Анимация питание номера территория подарки от отеля
Нет
Добавлено 17.06.19 12:03 (1 552 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)