Регистрация: 20.09.16
июне 2019
09.06.19 - 13.06.19

без питания

Место, где можно забыть о непогоде

Ездили с подругой и ее ребенком (11 лет) на День России отдохнуть на озере и погулять по горам Борового. Для размещения выбрали Алтын-Кун, так как было прохладно и временами шли дожди. а в отеле свой бассейн. Жили в полулюксе в старом корпусе. Этот корпус слегка "уставший", в номерах требуется косметический ремонт. Было чисто, исключение - сантехника. Пресловутые ржавчина и известковый налет. Пожалуй, это единственный минус. Девочки на ресепшен вежливые, отзывчивые, все наша просьбы были выполнены своевременно. В отеле 1 июня открыли новый корпус со СПА. Для нас было приятным бонусом то, что мы могли им пользоваться 2 часа/сутки (включено в стоимость номера). После долгих прогулок так здорово вечером погреться в сауне, полежать в хамаме и окунуться в прохладный бассейн! Последние два дня было солнышко. В озере мы искупаться все-таки не решились, вот тут и пригодился открытый бассейн (который, кстати чистят каждый день, невзирая на погоду). Про ресторан ничего сказать не могу - в отеле не питались. В отеле есть свой гид от Казкурорта - удобно брать экскурсии, тем более что цены в турагенствах Борового практически одинаковые. Нам в отеле понравилось.

Открытый бассейн

Бассейн в СПА в новом корпусе

АННА оценила сервисы

Бассейн СПА персонал
Грязная сантехника (или нам такая горничная попалась?)
Добавлено 17.06.19 12:49 (1 175 символов в тексте)