Регистрация: 11.02.16
июне 2019
07.06.19 - 15.06.19

3.7

Нормальный отель!

Ну нормальный, нам достался за 37700 на двоих. Только есть одно НО: Алмена и Алмена Сити - это два разных отеля, которые находятся рядышком друг с другом, но хозяин у них разный и находиться на территории соседнего отеля нельзя!!!! Я поехала в Алмена, а оказывается купила в отель Алмена Сити, так что внимательнее! Пишу отзыв про Алмена СИТИ!!!!

Бассейн у них меньше чем в просто Алмена, территория маленькая, номер достался нормальный, все работало (кондиционер, телевизор - один канал 1)

Еда - тут много написано про еду и это правда) повторяться не хочется, много овощей и мало мяса) Вкусный сыр и хлеб, мы покупали масло сливочное в магазине и делали бутерброд на завтрак. И покупали майонез еще для салатов, тоже вкусно))

Напитки - ром, водка, вино красное и белое, пиво, лимонад, сок, вода! Пиво и ром нормальные) остальное на любителя!

Расположение: отличное 3мин и на море, лежаки платные - свежевыжатый сок апельсина 10лир) и лежишь весь день (пиво - 20лир)

Экскурсии: ВАЖНО!!! Не делайте таких же ошибок как и мы, не покупайте у близ лежащих товарищей. Покупайте на набережной у людей кто стоит у кораблей. Хамам НЕ БЕРИТЕ у мужика что напротив за 8-10лир это полнейшее ГГГГГ и разводилово, вас погладят 15мин и если хотите больше то платите 15уе, лучше найдите хамам за 15-20лир, которые отвозят в баню, а не в приотельный спа!!!! Мужчины что стоят у кораблей, только не у перекупов, а у самих хозяев намного дешевле!!!

Отель нормальный сам по себе, если в нем не сидеть все время, есть балкон. Но шумно это правда, постельное меняли раз в три дня, пол мыли отвратительно) я потом перемывала сама! Напитки наливали - один стакан в одни руки, но сколько хочешь ходи)

До бар стрит 15-20минут-выходим и направо все время! Вообще хорошо отдохнули) не пожалели нисколько! Но привередам не завидую)

Расположение цена
Еда
Добавлено 17.06.19 12:57 (1 805 символов в тексте)

13:44 18.06.19

В прошлом году Ваш отель назывался DENA CITY. Про него здесь на сайте много неважных отзывов. Только почему-то не исправляют название.

13:23 19.06.19

Ирина, молодежи в отеле, я так понимаю, мало ?

Все отзывы Ирина (3)