Регистрация: 17.06.19
мае 2019
17.05.19 - 27.05.19

Рекомендую

Заселение. Приехали мы в 10.30. На ресепшен нас встретили очень улыбчивые и обходительные девушки, Елена и Конул, которые на протяжении всего отдыха решали любые вопросы.

Заселили нас в течении 15 минут.

Номер. Отличный, с боковым видом на море, чистый, убирали каждый день, полотенца и белье меняли ежедневно, халаты выдали один раз. С пляжными полотенцами никогда не было проблем.

Территория небольшая, но для нас это было плюсом, так как все очень грамотно и доступно расположено.

Питание. Поесть и выпить в отеле можно КРУГЛОСУТОЧНО. В ресторане всегда встречают очень приветливые ребята аниматоры - желают доброго дня и вечера, приглашают на дневные мероприятия и вечерние шоу.

В ресторане все чисто, салфетки и приборы всегда на столах. Официанты сразу подходят, спрашивают, что принести из напитков.

Еда очень вкусная и разнообразная. Десерты и фруктовые салаты со взбитыми сливками просто обьедение. Паста изумительная - готовят при вас на ваш вкус. Каждый день рыба - сибас, дорадо, форель. За 10 дней дважды были морепродукты, креветки, крабы, роллы. Из мяса в основном курица, индейка, говядина. Из фруктов - клубника, персики, арбузы, груши, яблоки, апельсины. Выпечка на любой вкус. Деток накормить не проблема - всегда есть каши и супы. Очень порадовал куриный суп - младший сын уплетал с удовольствием. Был турецкий день, давали очень вкусную утку. В снэк- баре всегда можно заказать лепешки со шпинатом и сыром, пиццу, бургеры, шаурму, крошку-картошку, вафли, молочные коктейли.

Пляж. Удобный вход в море, вода очень чистая, так как песок не мелкий, сразу оседает. Бывало несколько раз ночью поднимались волны, на берег выносило мусор, палки - персонал очень оперативно с утра все подчищал. Если не любите песок, можно загорать на пирсе. И там и там всегда работает персонал - следят за чистотой, за наличием воды в холодильниках, можно попросить принести что-то из бара - всегда все очень оперативно и вежливо. Так же девочки - официантки с бара постоянно ходят что-то носят.

Анимация хорошая, не навязчивая, не пошлая. Детская на высоте. Девушка Айя - сказочная - добрая, внимательная. Утром идем на пляж - она уже с детьми, вечером все на ужин, она еще с детьми. То печенье пекут, то огромные мыльные пузыри пускают, то замки из песка строят, то разрисует всех детей монстрами - бегают "пугают" всех, то пиратами - бродят по территории ищут пиратский клад. Почти каждый вечер детские дискотеки. Видно что человек любит детей и свою работу. И детки к ней тянутся. Очень она нам полюбилась))) Один раз была пенная дискотека. По вечерам живая музыка - просто кайф.

Спа-центр ооочень понравился. Парная, сауна, хамам, соляная пещера, массаж, тренажерный зал - все супер.

Вай-фай работает отлично на всей территории от подъезда до пирса. Единственное - пришлось переподключаться через 7 дней и продлевать карточки от номеров.

В шаговой доступности от отеля отличный рынок, достаточно большой и разброс цен приличный.

Долго думала и вспоминала хоть какой-то минус. Единственное, что вспомнила - отсутствие на пляже зон для курящих и некурящих. Я плохо переношу дым, поэтому этот момент был неприятен.

Отличный, спокойный, безмятежный отдых. Уезжали со слезами на глазах и мечтаем обязательно вернуться!!!

Лариса оценила сервисы

Питание чистота быстрое заселение чистота пляжа детская анимация
Нет разделения зон для курящих и некурящих на пляже
Добавлено 17.06.19 13:19 (3 303 символов в тексте)

14:58 20.06.19

Здравствуйте! Подскажите бассейн подогревали? За отелем есть где погулять? До города далеко?

02:14 27.06.19

да) Можно отправиться на Инжекум-отличный пляж,это не так далеко-буквально три остановки, а если вы легко ходите-можно и пешком, в другую сторону-Алания -Клеопатра бич-парки-магазины..Рядом проходит дорога,остановки и в одну сторону,и в другую.Не заскучаете-100%

15:22 20.06.19

Добрый день, к сожалению боюсь ошибиться, мы в бассейнах ни разу не купались. Думаю, что не подогреваемые. Но мы часто ходили в крытый бассейн, он теплый, рядом расположены джакузи, очень нам нравилось. За отелем ходили пару раз на рынок, сразу около отеля начинается. Достаточно большой. Гулять просто так не гуляли. Ездили один раз в мегамол, на автобусе минут 10-15.

12:36 24.06.19

Дорогая, Лариса!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

12:30 07.11.19

Здравствуйте! Подскажите, примерно в каких числах мая отдыхали? Много ли и часто была клубника?)

Все отзывы Лариса (1)