Регистрация: 13.06.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
30.05.19 - 08.06.19

Асдем Парк- я вернусь!

Отдыхала в отеле с 30.05.2019 по 8.06.2019. В Кемере я четвертый раз. Отдыхала в других отелях 4*, но этот отель мне очень понравился! В отеле 4 корпуса, А, Б, С И Д. Корпус Д тихий, после ремонта. Меня заселили сразу в просторный, светлый номер (№ 120), в корпусе В с видом на центральный бассейн, где проходят все мероприятия отеля, анимации, пенные вечеринки, йога, Турецкая ночь и др. В номере хорошо работает кондиционер, фен, телевизор ловит 1 канал, но у меня просто не было времени его смотреть, т. к. развлекательная программа в отеле очень насыщенная. Музыка у бассейна и на крыше во время дискотеки мне совершенно не мешала, тем более она звучала до 23.00-23.30. Внизу, налево от балкона бар, шумных застолий я тоже не слышала. Если закрыть балконную дверь, не слышно ничего!!! Так что наушники мне понадобились. Убирали номер по заказу, захотела-убрали, не захотела- не заходили. Кормили очень хорошо, рыба, мясо, печень, курица, индейка. Голодными не останетесь. Очень много выпечки. Из фруктов яблоки, апельсины, груши, сливы, абрикосы, персики. В Турецкую ночь дыни и арбузы. Вечером на крыше проходит веселая анимация с конкурсами и подарками в виде горячительных напитков (шампанское, вино). Анимация вовсе не пошлая! Те, кто пишут отрицательные отзывы о аниматорах, просто не дружат с юмором! В баре напитки бесплатно до 23.00. После 23.00 все платно. После анимации на крыше веселье плавно переходит в дискотеку на пляже и продолжается до 4-5 утра! Все очень весело и забавно! Контингент отеля 50% до 35 лет, 48% от 35 лет до глубокой пенсии и 2 % детей. Всем молодым людям без КОМПЛЕКСОВ очень советую отдохнуть именно в этом отеле! Татьяна, 58 лет. Санкт-Петербург

Анимации доброжелательность персонала расположение отеля питание. уютные номера
Бар с бесплатным невкусным ( безградусным) алкоголем.
Добавлено 17.06.19 13:27 (1 685 символов в тексте)

14:06 19.06.19

Комментарий нужный, особенно это:- Контингент отеля 50% до 35 лет, 48% от 35 лет до глубокой пенсии и 2 % детей.
СПАСИБО!

23:30 05.07.19

Спасибо!

22:08 25.06.19

Татьяна, добрый вечер! А опишите пожалуйста пляж, как там? Есть ли душ, туалет? Само море как?

23:30 05.07.19

Пляж с крупной галькой, лежаков много, место всегда находили. Зонты от солнца. Два душа (прохладных). Море чистое, водичка теплая, прозрачная. Глубина начинается через 2.5-3 метра от берега.

Все отзывы Татьяна (16)