Регистрация: 20.06.17
спасибо
июне 2019
03.06.19 - 15.06.19

Великолепный отдых

В CESARS TEMPLE DE LUXE 5* мы с семьей провели великолепные почти 2 недели.

Дорога из аэропорта заняла около 40 мин. В отеле были в районе 10 часов утра.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР

При предъявлении сопроводительного письма нам надели красные браслеты и предложили пройти на завтрак и подойти для заселения около 12. Основной ресторан нашли сразу, а вот отельный ресторан для красных браслетов (Максимус) пришлось поискать) Хочу сразу отметить, что Максимус из трех ресторанов самый удачный: там тихо, мало людей, отличная терраса и приятная музыка. После завтрака пошли на экскурсию по территории. Размер конечно впечатляет, дошли до вип пляжа, до мини зоопарка и вернулись в лобби. в 12.00 нам дали номер, но мы решили для начала его посмотреть. Номер на вилле, на 1 этаже. Как здесь многие писали, 1й этаж мягко говоря не очень: сырость, в углу даже следы плесени. 2й вариант был аналогичный номер фемели вилла, но на 2м этаже. Мы конечно хотели 2х комнатный, т. к. дети уже большие и спать в одной комнате 2 недели не комильфо) На наши пожелания сотрудница рецепшн сказала, что все 2х комнатные номера в данный момент заняты, но другой сотрудник предложил подойти на следующий день и посмотреть освободившиеся варианты, что мы и сделали и вуаля- сменили вилла фемели на дуплекс. Этот вариант устраивал полностью! Двухуровневый номер представлял собой комнату с 2х спальной кроватью, кроватью у окна внизу и двухспальной кроватью наверху. Отдельно хочу отметить удобство матрасов, они восхитительны! Из недостатков номера могу отметить только неудачный стационарный шумный кондиционер на чердаке (так мы назвали 2й этаж номера). Охлаждал откровенно плохо и естественно спать с ним было невозможно. В остальном номер хороший, нас все устраивало. Уборка номеров на 5+, ежедневная и тщательная.

АНИМАЦИЯ

Отдельно расскажу про анимацию. Есть четкое разделение на взрослую и детскую. Впервые мы с мужем принимали активное участие в развлечениях, и получали от этого массу положительных эмоций. Весь секрет в аниматорах, лучший из которых безусловно Мустафа. Его знают без преувеличения все гости отеля от малышей до бабушек) Человек с отличным чувством юмора, такта, эрудиции и умением найти подход к людям. Хорошо владеет русским языком (что немаловажно). Ежедневно встречает вновь прибывших гостей, рассказывает о проводимых в этот день мероприятиях и отвечает на любые интересующие вас вопросы. Вечерами составлял нам с мужем и многим другим гостям приятную компанию, за это отдельное спасибо! В 11.00 и 16.00 ведет дартс в баре у бассейна. Обязательно сходите!!! Не буду раскрывать все секреты этой игры, только скажу, что мы смеялись до слез. Спасибо от души!

Помимо дартса через день муж ходил на стрельбу из винтовки и из лука (проводится 2жды в день). Ведет тоже отличный аниматор, актер турецких сериалов и не только Тургай. Мои дети полюбили его за чувство юмора, доброту и позитив. Девочки аниматоры стараются, ведут спортивные мероприятия: аквааэробика, зумба, степ, йога. Молодцы, приятные, веселые, так держать!

Вечерами каждый день приездные шоу: цирк, танцы, акробаты и т.д. Все очень достойные.

Также каждый вечер диско. 2 раза в неделю белая и красная вечеринка. Танцевали до закрытия))) организация на хорошем уровне: звук, свет, оформление, обслуживание, диджей, репертуар, танцовщицы. В остальные дни караоке, лайф мюзик, очень понравилось нам. Натанцевалась до упаду)

Детская анимация - это детский городок вундерленд, в котором есть развлечения для детей от 1 до 14 лет. Много домиков в которых: различные лабиринты, карусели, все новое чистое, комфортная прохладная температура воздуха. Отдельный домик с кинотеатром, с кроватками для малышей, домик в котором проходят мастер классы и т.д. Каждый день различные мероприятия. Детские аниматоры очень любят детей, ответственные, подходят, предлагают, завлекают детей. Мы своих не видели рядом с нами, они постоянно были в детском городке.

ПИТАНИЕ

Питание регулярное нон стоп))) Качество на высоте, все очень вкусно и разнообразно. Напитки местные и импортные (текилла ольмека, виски j&b, водка смирноф и т.д.) все качественные. Коктейли разные бармены делают по-разному. Нам полюбилась бармен Дидем, делает отличные коктейли , рекомендую.

КОНЦЕПЦИЯ ОТЕЛЯ

Разделение на 3 вида браслетов имеет большое значение. 1е - это ресторан. В общем большое скопление народу, в ресторане для красных браслетов значительно меньше. 2е - это пляж. На отдельном вип пляже удачное расположение беседок. Никто никому не мешает, очень комфортно, в отличии от общего пляжа. Работа рецепшн на 5+! Отдельное спасибо Ясеру, решает вопросы моментально. Удовлетворяет любые просьбы касательно технической стороны обслуживания мгновенно. В целом, сервис и работа всего персонала отеля безупречна.

ПЛЯЖ И БАССЕЙНЫ

Общий пляж: большой, есть навесы, зонтики,лежаки с матрасами, раздевалки, душ и т.д. Вход в воду песок. Когда волны - вода от песка становится мутной. Река немного чувствуется. Мы были на этом пляже 2 раза)

Вип пляж: находится через реку. Имеет отельный бар, беседки, людей в разы меньше. Вход в воду - галька и соответственно вода прозрачная. Вход комфортный. Река не ощущается. Мы все время на море проводили на этом пляже.

Бассейн большой глубокий (165см), чистый. Пробу воды при нас брали 2жды в день. Плавали в нем много, ныряли, все ок. Второй около аквапарка меньше 140см глубина. Сами горки нормальные, дети катались, мы с мужем тоже попробовали. Спасатели следят вверху и внизу горки, очереди нет.

В целом отдыхом остались очень довольны и мы и дети. С удовольствием приедем еще. Буду рекомендовать этот отель друзьям.

несколько лайфхаков: детям брать самокаты. Территория огромная, передвигаться на самокате удобнее. Было бы неплохо, если бы в отеле был прокат самокатов) Для отдыха с детьми рекомендую брать рации, т к вайфай в детском городке не берет)

Если есть вопросы- с удовольствием отвечу)

Анимация

рыбный ресторан

Евгения оценила сервисы

анимация питание территория сервис
нет
Добавлено 17.06.19 13:49 (5 900 символов в тексте)