ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
June 2019
08.06.19 - 17.06.19
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

5 service

1 food

Correct review - affects rating

Если купили тур, сдайте пока не поздно

Начну пожалуй с того, что путешествуем мы регулярно, 3-4 раза в год. Уровень отелей всегда разный от 2-х(в той же Греции) до 5 звёзд в Мексике.

Так вот, этот отель худший из всех, что были за многие годы путешествий. В этот отель мы не хотели, так получилось.

Расположение - полнейшая ж..а, выбираться из которой долго. Остановок рядом нет, только 1 раз в день ходят автобусы в самое неудобное для вас время. До нормальной остановки около 30-40 минут пешком.

Пляж. Он конечно под носом, но какой! Булыжники под ногами, вход в море ужасный. Глубина сразу, с детьми опасно.

Еда... отвратительная, пару раз за 2 недели что-то попалось приличное. Посуда грязнущая. Жареная скумбрия? Серьезно? Для детей ничего. Бедолаги будут каждый день давиться фри и макаронами. Сладости не вкусные. Фрукты - яблоки, апельсины, груши, бананы по праздникам.

Заселение и номер. Здесь норм, повезло, если можно так сказать. 2-й этаж с видом на море и детскую площадку. Номер старый, грязный. Седушка унитаза - просто надо пользоваться с закрытыми глазами. Ванна при заселении была с чужими волосами, так и остались волосы эти. Но полотенца меняют каждый день, это +, т.к они не просыхают.

Это не 4 звезды и даже не 2. Это какой-то пансион совдеповский.

TRANSLATE
Advantages
Сервис?
Added 17.06.19 13:58 (1 234 characters in the review)
Add comment
Complain

19:05 26.06.19

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне сожалеем что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям, что Вы остались не полностью удовлетворены качеством сервиса. Нам очень жаль, что у Вас возникли проблемы с использованием общественного транспорта. К сожалению мы не можем повлиять на соблюдение расписания КТЕЛ (государственный междугородный перевозчик). В Греции только в больших городах есть городской общественный транспорт, между остальными населенными пунктами можно перемещаться только на междугородных автобусах и такси. Все претензии, высказанные нашими гостями, внимательно рассматриваются руководством компании, что помогает вовремя принять необходимые меры для улучшения уровня оказываемых услуг.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

09:54 28.06.19

Спасибо, за то, что реагируете на отзывы туристов.
У меня нет жалоб на КТЕЛ, я написала совершенно о другом.
И хотела обратить внимание на не соответствие присвоенным звёздам, отсутствию нормального питания и несоблюдение чистоты, на что вы внимание не обратили.

14:50 29.07.19

Все ложь в данном отзыве!!! Я была в отеле с дочкой и внуком с 28 июня по 7 июля.и могу ответственно заявить.что питание просто отличное.автобусная остановка в 3 метрах от входа в отель.расписание (а это не один выезд в Ираклион например,а 4) находится на рецепшине. Уборка отменная! А море вообще супер,и вход отличный Моему внуку 5 лет было очень комфортно,и он был просто счастлив там!!! А сад какой в отеле... а ароматы... Отличный отель!!!

16:23 02.08.19

София, добрый день. Со всем уважением к Вам. Я коренная москвичка, вы ранее в своём отзыве это подчеркивали (в 7 поколении), путешественник с неплохим стажем. Вы уже на несколько отзывов людям говорили, что они неправы. Я сейчас в отеле и хочу сказать, что я согласна с этими людьми, которые пишут отзывы. Вопрос к Вам: Вы первый раз за границей?

14:59 29.07.19

Забыла сказать про посуду...Посуда наичистейшая! Там настолько строго следят за порядком,распорядитель постоянно находится в зале,тарелки убираются молниеносно

Sign up