Регистрация: 25.05.19
июне 2019
12.06.19 - 17.06.19

Отличный отдых!

Отдыхали семьёй , двое взрослых и ребенок 11 лет. Прилетели авиакомпанией Royal Flight. До отеля ехать минут 40. Встретили нас на рецепции прохладными коктейлями. Было очень приятно! Заселили быстро. При заселении заплатили туристический сбор 1 доллар на человека платится за 7 ночей.Персонал приветливый, дружелюбный.

Номер дали отличный, просторный. Мебель в хорошем состоянии. Плохо работал кондиционер и телевизор. Тут же починили.

Территория отеля. Очень уютный отель, территория утопает в зелени и цветах. Очень красивая аллея ведёт на пляж. Есть неплохие водные горки. Хорошая детская площадка для малышей.

Пляж. Как и писали выше, вход каменистый. Но мы ходили правее,за волнорез. Там отлично! Море теплое, мелкий долгий вход. Хорошо для тех,у кого маленькие дети. Пляж регулярно чистят. Водоросли вообще не напрягают.

Питание. Питание на четверочку. Очень не хватает мяса, баранины. Особенно тяжело сравнивать после отдыха на Кипре. Из мяса в основном курица, редко индейка и говядина. Три дня подряд давали говяжью печень и почки в соусе. Мужчинам в этом плане тяжелее с питанием. Рыба либо жареная, либо филе в кляре. Морепродуктов не видели. Может ещё появятся. Овощей много. Нет сыра феты на удивление. Зато много фруктов: персики, сливы, абрикосы, нектарины, апельсины, дыни,арбузы, грейпфрут в изобилии. На завтрак есть бесплатные фреши: огуречный, апельсиновый, персик-слива и арбузный. Завтраки стандартные,без изысков. Безумно вкусная выпечка. Обалденные пирожные и десерты.Кофе невкусный. Пили чай в основном. Вина,пиво нормальные. Коктейли тоже. Мороженое в основных ресторанах.

Анимация замечательная. Ребята не дают скачать.

В отеле отдыхают в основном французы,немцы,русские, поляки. Все очень доброжелательные. Из экскурсий брали обзорную по Джербе с посещением музея этнического. Очень интересно! Сами поедем на крокодиловую ферму.

В целом, отель понравился. Очень уютная атмосфера. Если не обращать внимания на мелочи,то отдыхать здесь отлично!

Дружелюбный персонал территория анимация
Добавлено 17.06.19 14:11 (1 980 символов в тексте)

21:42 26.06.19

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,а есть в отеле дискотека для взрослых?В описании отеля вроде перечислена.

21:47 26.06.19

Добрый вечер. После детской анимации начинаются танцы с аниматорами. Потом шоу. Раз в неделю пенная вечеринка

21:53 26.06.19

Я имел ввиду дискотека для взрослых-клуб при отеле.

09:27 27.06.19

Клуба при отеле нет, в 12:00 все спят:(((