Регистрация: 17.05.18
июне 2019
07.06.19 - 16.06.19

Хороший спокойный отель

Вчера вернулись из отеля, пишу по горячим следам. Жили 10 дней в номере 4109 втроём с 3-летним ребёнком. Номер двухкомнатный, ближайшее бунгало к основному корпусу, мебель старая, но мы не обращали внимания, все работало, но хотелось бы ремонта. Убиралась девушка, хорошо убиралась. Напрягало единственное, двери входные старые, закрываются хлопаньем, слышимость отличная, только уложишь ребёнка - начинали ходить соседи хлопать дверьми. Территория красивая, пляж длинный, чистый, левая сторона общий, правый уголок только для взрослых, мы ходили в правый уголок на взрослый, там и народу меньше в воде и спокойнее, курящие старались отходить от лежаков, курить дальше от пляжа у волейбольной площадки. Кстати на взрослом пляже в любое время есть свободные лежаки. Рядом можно взять бесплатно катамаран покататься. Питание хорошее, единственное не было ягод, только раз за наше пребывание. Народу в ресторане много, столик придётся поискать. Вечерняя программа скудная, самодеятельность, мы привыкли к отелям с привозными шоу, артистами, нам было скучновато. Детское диско хорошее, единственное оооочень громкая музыка на диско, после такого звука дети только перевозбуждаются перед сном, мы приходили в середине диско, мой ребёнок активный и любит это дело, но после всей дискотеки его невозможно было угомонить. Вай фай ужасный, несколько дней вообще не ловил, на мультики в ресторане через вай-фай можно не рассчитывать. В целом отдых нам понравился, отель могу смело рекомендовать. Да, и ещё, мы жили на 3 этаже бунгало, очень опасная и крутая лестница наверх, не только за ребёнка страшно, но самим бы ноги не переломать, кто с коляской, лучше наверх не селиться. Балкон огромный, птицы по утрам поют необыкновенно

Ещё дополню. Туалета на ресепшн нет, нужно спускаться на нулевой этаж по лестницам в спа-зону. Т.е., чтоб помыть руки перед едой нужно спуститься вниз по достаточно крутой лестнице.

Развлечения и спорт

Территория большой пляж
Громкая музыка на мини-диско скудные шоу старые номера
Добавлено 17.06.19 14:13 (1 904 символов в тексте)

23:16 23.06.19

Здравствуйте, подскажите, какой категории был ваш номер? Во второй комнате диван раскладывается?

13:02 24.06.19

Family. В первой комнате односпальная кровать и диван раскладывающийся, во второй большая кровать и односпальная

14:14 25.06.19

Спасибо большое за ответ! А про категорию номеров гарден клаб сьют что-нибудь знаете?

Все отзывы Юлия (4)