Регистрация: 25.09.12
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
31.05.19 - 11.06.19

Отличный отель

Отдыхала в отеле Marco Polo с 31 мая по 11 июня 2019г. Встречающая сторона Экспресс Тур. Автобус чуть больше часа до отеля.

1. Заселение. Очень приветливый персонал на ресепшн, надели браслет и отправили на завтрак. В 10 часов я получила ключ от номера 3141 и мне отвезли чемодан в номер.

2. Номер. Номер мне очень понравился, просторный, с видом с большого балкона на бассейн, море, бары и ресторан. Чисто, постель меняли каждый день, горничная приходила с утра пока меня нет , уборка качественная.

3. Питание. Ресторан Tunisia большой, всем хватало места. Завтрак, обед, ужин - шведский стол, проходил каждый раз на белоснежных скатертях. Всегда были два вида супа, кура, печень, баранина, рыбка, говядина,баклажаны, пицца. Морепродукты были, но редко. Фрукты -клубника, арбуз, дыня, персики, абрикосы, финики, апельсины. Мороженое. Халва и огромный сладкий стол ( пирожные и торты) . Официанты всегда помогали расположиться , лично мне приносили и капучино на завтрак , а на ужин меня ждал бокал либо белого, либо красного вина. Спасибо огромное HAMMED и MOHAMMED.

4. БАР у бассейна. Обслуживание с улыбкой, пиво вкусное, коктейли качественные. WALID и FAYCAL самые лучшие бармены. Аниматоры не дают скучать, но и не навязчивы.

5. Море, пляж. Первые дни пляж был не очень чистый, водоросли при входе в воду, но потом я видела как трактор с щёткой просеивал песок, граблями тоже убирали. Вода прозрачная, песок, для детей отлично .

Отель мне понравился, я буду рекомендовать его для отдыха.

Ресторан

Бассейн

Лобби

Лежаки и зонты на пляже

Приветливый Персонал близость к морю активные Аниматоры чистый большой бассейн оформление территории цветами замена полотенец неограниченно.
Слабая вечерняя программа
Добавлено 17.06.19 14:24 (1 512 символов в тексте)

14:17 18.06.19

Елена доброго дня! отдыхали так же с 1 Июня по 10 Июня ((к сожалению клубники ни разу не видели,по морю-если бы не близко находящийся порт думаю что было бы намного чище,и англичане))которые думают что им вечно все должны_все бычки от сигарет в песок..не парятся..прямо перед носом курякают,,,по морепродуктам слабовато это сказано слишком толерантно))их не видели за все время...хотя в позапрошлом году отдыхая в Суссе были постоянно креветки,,причем размером с королевских..устрицы..мидии..
Но да ладно об еде))вес было круто
P/S вечернее шоу это просто..триздец..