Регистрация: 05.07.11
июне 2019
13.06.19 - 15.06.19

3.3

Не рекомендую

Отдыхали в отеле 2 ночи с 13.06.2019 с друзьями.

1. Заселение.

При входе у охранника спросили как пройти на ресепшн- нам показали на лестницу- пандусов нет, чемоданы на руках(как там люди с детьми?). Потом выяснили что где-то есть лифт- но при заезде его найти проблематично.

Приехали в 13 ч., при наличии в очереди 3-х человек ждали около 20 минут - очень медленно работает служба размещения, и никто тебе не улыбается. У нас было 2 стандарта - специально звонила в отель заранее - просила номера рядом и не 5 этаж. Предлагают 2 номера на 3 и 5! этажах, причем сами удивляются что они разных категорий(у нас заказаны одинаковые). После выяснения, обещают поселить на третий этаж-берем браслеты-идем на обед. После 14ч. возвращаемся на ресепшн - один номер готов, другой нет!!! В результате дают другой номер(готовый), перебиваем браслеты-идем в номер.

2. Номер стандарт- очень маленький, если поставить дополнительное место то ходить будет вообще невозможно. Оборудован стандартно, у нас все работало, в санузле душевая не герметичная-течет. Полотенца, тапочки, халаты-все было. Очень неудобно что нет балкона и соответственно вещи сушить негде, есть сушилки в общем коридоре -но там все плохо сохнет-высокая влажность, и за вещи переживаешь.

У нас номер не убрали, но нам не критично -были 2 дня. А у друзей убрали!

3. Бассейн хороший большой, чистый, много лежаков(очень качественных). Бар (бесплатный)как тут уже и писали в отдалении от бассейна и там всегда очередь и всегда заканчивается пиво.

4. Пляж-как писали -трансфер каждые 15 мин.-ходит регулярно(можно пешком 5 мин.), далее пешком еще 5 мин. По торговым рядам, магазинам – не напряжно. Проложены деревянные настилы – удобно будет с колясками.

У отеля совместный с 3 отелями сети пляж, выглядит хорошо, но на деле - половина лежаков поломана(и это начало сезона), очень неудобно установлены лежаки-они закреплены и их нельзя сдвинуть с места(видимо чтобы не выравнивать вечером), но в результате, так как установлены зонты, а не навесы приходится либо прыгать за тенью по лежакам(а они к 10 ч. уже все заняты), либо лежать на открытом солнце!!! Море было теплое, но водоросли уже-а вечером их было очень много.

В баре на пляже лимонад и квас(кажется). Пиво платное(не афишируют) по бешеной цене. Покупайте по дороге на пляж(есть магазины).

5. Питание в общем на 3+. Сама столовая небольшая, но все бы ничего, но персонал не справляется(его мало), куча неубранных столов через час после открытия. Не хватает тарелок, ножей вилок, больших суповых тарелок, за кофе очередь. Еды вроде много но она почти вся не вкусная. Выпечка: из 5-6 видов -1 вид съедобной. На завтрак не нашли яичницы, хотя на тарелках была(может она спрятана???). Вкусные блюда расхватывают и не добавляют. Можно попасть на период когда есть нечего(потом приносят, но приходится ждать минут 15-20- за это время уже поел тем что нашел и уже не надо).

Анимации мы не заметили за 2 дня -только водное поло в бассейне.

Может детская где-то была-но мы без детей.

Общее впечатления от отеля - пока не рекомендую. Может если они сменят шеф-повара, добавят/обучат персонал в столовой и заменят лежаки/зонты на пляже будет получше.

Раньше были в 2-ух отелях этой сети - там было намного лучше.

Кстати разговаривали с девушкой в столовой- сказала что все увольняются, очень тяжело работать по 16 ч. Когда мы уезжали появились новые сотрудники в столовой и на ресепшн - какие-то дети по 14-15 лет(может молодо выглядели конечно).

Новые номера большой чистый бассейн.
Все остальное.
Добавлено 17.06.19 14:56 (3 464 символов в тексте)

12:29 18.06.19

Уважаемая Юлия, спасибо за то, что нашли время на обратную связь и подробный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! На первом этаже FioLeto расположена прачечная самообслуживания, в которой Вы можете постирать, высушить и погладить вещи. Лифт находится внутри отеля на втором этаже. Балконы в первом корпусе не предусмотрены, но Вы можете выбрать Корпус №2 с видовыми балконами. При необходимости уборки номера воспользуйтесь информационным домиком, чтобы проинформировать нас о желании сменить полотенце, халат или постельное белье. Бесплатное пиво, вино и прохладительные напитки можно взять не только на баре возле бассейна, но так же в ресторане шведской линии "Lavanda". Спасибо за выбор FioLeto!

Все отзывы Юлия (1)