Регистрация: 13.12.11
Читательский охват: 20384
апреле 2019
20.04.19 - 26.04.19

Турция в апреле прекрасна

Отдыхали в данном отеле с 20 по 26 апреля большой компанией с детьми, заселили нас сразу по приезду, не заставили ждать 2х часов, номера очень красивые и просторные, у друзей был стандарт, у нас был 2х комнатный фэмили с 2мя санузлами, все новое, чистое, халаты, тапочки, шампуни, гели все есть.

Территория отеля не большая, но очень уютная, рядом с рестораном есть уголок с кроликами, деткам очень нравился, бэби клаб всегда занимались с малышами интересными уроками, детскую площадку немножко подремонтировать в некоторых местах надо бы, так же есть детский аквапарк, для деток по старше прям самое то, еще ходили кататься на горки, которые на пляже, даже мне понравилось, для разнообразия самое то.

В апреле море еще было прохладное и мы купались в открытом подогреваемом бассейне, это огромный плюс в такую погоду, дети накупались вдоволь! Он располагается над рестораном около бассейна.

Пляж небольшой, ходили туда всего пару раз, т.к. он еще не до конца работал и мы обычно сидели около теплого бассейна. Есть пирс.

В отеле очень хороший спа, но вот сауна работает для посещения только в определенное время, что было не очень удобно для нас, считаю это минусом, хотя они это позиционируют как то, чтобы не мешать тем, кто заказал у них массаж.

Анимация в отеле хорошая, ребята очень стараются, вечером часто приезжают какие нибудь местные артисты, так же была живая музыка, мне очень понравилось!

Питание и алкоголь в отеле очень хорошего качества, очень разнообразные блюда и все вкусные, напитки можно подобрать на любой вкус, коктейли хорошие делают. Виски были импорные: чивас, рэд лейбл и еще какие - то, шампанское, беллис все присутствует хорошего качества. Мороженное есть в упаковках целый холодильник в ресторане рядом с бассейном, кушай сколько хочешь.

Так же в отеле есть спорт зал, когда наши ребята пришли, то нам показался он грязным, мы сообщили об этом менеджеру и сразу все исправили!

Итог такой, отель всем советую, интересно будет как с детками, так и молодежи, т.к. есть и пенные вечеринки и развлекательные программы для любого возраста!

Кстати в отеле очень хорошо работает бесплатный интеренет, это прям большой плюс

терртория анимация питание хороший интеренет
время работы сауны а так считаю минусов нет
Добавлено 17.06.19 15:10 (2 155 символов в тексте)

15:37 17.06.19

Добрый день наши гости дорогие!
Выражаем благодарность за такой подробный,теплый отзыв,для нас честь получать такие строки.Спасибо ,что
доверили нам свой отдых,будем с нетерпением ждать встречи снова.
С уважением семья Haydarpasha Palace