Регистрация: 02.02.15
июне 2019
05.06.19 - 15.06.19

Достаточно комфортный отель для отдыха с детьми

Коротко хочу написать о нашем отдыхе в этом отеле,может кому пригодится. В принципе ничего конечно особенного в этом отеле нет,ценник на самом деле как здесь пишут завышен, в Турции не в первый раз, всегда была первая линия,и отличий особо не нахожу,территория конечно хорошая и ухоженная,для меня лично, очень много отдыхающих,но что поделаешь 2 корпуса больших,знали куда едем,номера стандартные, заказывали путевку заранее выбрали сами 5 этаж с прямым видом на море.

Уборка в номере не очень,так полы сверху протерли и хорош,белье и полотенца меняли, всегда были чистыми,бар,чай,кофе,пополнялись каждый день,сейф в номере,ванная комната большая,но когда мы включали душ,вся комната была в воде,все переливается через перегородку,может мы просто что-то не так делали)))ну да ладно.

С едой вроде все в порядке,достаточно однообразно каждый день,но голодными не останетесь,мы не гурманы,из фруктов и ягод во время нашего пребывания самой вкусной была черешня,все остальное немного не доспело.

Были в ресторане Итальянском просто потеряли время,зря в 6 утра бегала записывалась,так что если не попадете не расстраивайтесь.

Море как всегда шикарное,прозрачное и ласковое,заход в море в спец.обуви будет комфортным,советую.

Анимация:для детей просто раздолье, с утра до вечера ими занимаются,водные горки,детские комнаты,конкурсы,мини-диско,вечером вручение наград за весь день и т.д.

Взрослым так же есть стандартные развлечения в течении дня,вечером часовая развлекательная программа,потом в 23.00 дискотека,но на нее при мне почти никто не ходил.

Вообщем если едете с детьми советую вам сюда.Остальным....

Желаю всем хорошего отдыха!!!!

Волейбольная площадка

Надежда оценила сервисы

Красивая территория
Уборка
Добавлено 17.06.19 15:34 (1 648 символов в тексте)