Регистрация: 27.07.17
Читательский охват:
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом на 3* потянет!

Доброго времени суток,уже отдохнувшим и собирающимся в этот отель!Ездила с мамой и двумя детьми 6,9 лет.Заселени-это полный квест.Номеров якобы нет,извините пожалуйста,Довольствуйтесь тем,что есть.В итоге я носилась с этими сумками 3 раза,ну такие давали номера.....Не буду ничего писать,уж и так облили грязью достаточно)Вообщем мы покатили в самый вверх,корпус на горе.Благо номер был хороший и вид с высока достойный!Но сразу образовалась беда-ключ не годный в номере.Мы пока ждали ремонтника,прикиньте с дороги,двое детей,маме 57, жара и мы все с Москвы в джинсах,кроссах(Я ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЛАСЬ ДЕРЖАТЬСЯ!Мы попросили оставить вещи в номере и пошли на пляж.Попали в офигенные волны,даже было больно.Честно,на море в шторм делать нечего с детьми,мы из 7 дней купались только 2,загорали в основном и дышали морской водой)Предпочтение отдали бассейну с горками,тут хоть было детям весело.На 2 сутки мы познакомились с 2 молодыми парами и вроде как нахождение в отеле наладилось.Спасибо,что так и произошло,уезжали даже плакали.Общаемся по сей день)Отдых делают люди,ловите эмоции,а сам отель это все мелочи,конечно если вы приехали не за тридорого можно и простить ему,наслаждаться отпуском

красивый интерьер лобби рессепшн номер в корпусе на горе горки
персонала не хватает грубые официанты в ресторане далековато до ресторана из корпусов на горе.
Добавлено 17.06.19 15:34 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы Юля (4)