Регистрация: 08.05.16
мае 2019
24.05.19 - 31.05.19

Отель 5* с питанием 4*

Отдыхала с подругами в конце мая. Летели от Санмара-хорошего мало. Сам отель отличный, территория очень ухоженная, все исправно работает и выглядит новым. Аквапарк-супер, работал без перерыва на обед.

Номер понравился, без дополнительных доплат заселили в отличный номер, с видом на море. Заселили в 14 часов как положено, т.к. приехали в отель примерно в 9.00 успели к этому времени поесть и искупаться)

Насчет питания, очень много овощей во всех вариациях, тушеные, печеные, свежие, на гриле, маринованные. Но нет практически мяса, была только курица и один раз баранина-она не понравилась абсолютно. Рыба одного вида, на гриле, очень много костей. Из фруктов только яблоки, апельсины, один раз немного клубники. По десертам, лепёшкам и прочему, все так же как в отелях 4*. Питание из-за отсутствия разнообразия мяса и фруктов остались недовольны. От 5* ожидалось большего( За это минус отелю.

В плане сервиса не понравилось то, что была подана заявка на поздравление именинницы, несколько раз подходили уточнять чтобы все было хорошо, обещали фруктовую тарелку и бутылку вина. В итоге тарелка с бананом, двумя яблоками, апельсином и киви, все в слюде и ничуть не красиво, вина вообще не было! Жаль, что так выглядел комплимент от отеля. За это минус сервису(

Насчет Санмара, сделали вывод для себя - больше от него не отдыхать. При поездках на автобусе до отеля и на экскурсии ничего не рассказывали о стране и курорте в котором мы отдыхаем. Из отельного гида Эмиля приходилось вытягивать клещами всю информацию по экскурсиям, в итоге информации давал мало и некорректно. На экскурсиях отсутствовали гиды с хорошим русским.

По отелю добавлю еще, что очень понравился пляж! Он супер длинный и разнообразный, и пандомы и песок. Куча лежаков, всегда были свободные места. На пандомах милые подушки) Весь день работал аква-спорт, кататься можно много на чем и бананы и различные подушки, парашют, НО все очень дорого для НАС, поэтому не катались. За пляж огромный плюс!!)

Аниматоры-молодцы. Очень веселые, душевные ребята!) Развлекали весь день у бассейна, вечером в амфитеатре. Жаль только на дискотеке у пляжа не видели аниматоров(может в какие то дни они и были), поэтому было скучновато. За анимацию тоже плюс!

Несколько раз ездила в город на автобусе, одень удобно и быстро, остановка конечная рядом с отелем. А центр города это как раз отопарк. Получается ехать от конечки до конечки-невозможно заблудиться)) Проезд не дорогой: 1 доллар или 1 евро или 3.25 лиры. Соответственно выгодней платить лирами.

Итог, если не считать минуса по питанию, отель просто супер! Виды на море открываются из всех точек территории отеля.

Пробежка на рассвете

Первый и последний раз увидели клубнику)

Мария оценила сервисы

пляж территория номера анимация аквапарк
разнообразие питания
Добавлено 17.06.19 15:39 (2 652 символов в тексте)