Регистрация: 31.03.19
июне 2019
09.06.19 - 16.06.19

Необычайно красиво

Мы из Беларуси, отдыхали вдвоем с мужем, летели Джойнами через Киев. Эээхххх...когда ты летишь с Джойн апом, настраивайся изначально на переносы, это уже классика жанра работы этой компании. Постаралисьь и украли полноценный день, даже сутки отдыха, печально, но факт. Начну по порядку.

Заселение прошло налегке и очень быстро, ибо прилетели мы ночью, получили заветные ключи и карточки и поехали в номер 1141 (1 корпус) спать. Про номер плохого не скажу, про уборку тоже. Все чисто, убиралось ежедневно, однако не порадовали драные простыни, но как оказалось качество сна от этого не зависит)) Номер большой, супериор, однокомнатный, кровати две, сдвинуты вместе в огромную, сантехника, сейф и фен рабочие, короче все ок.

Питание. Мне всего хватало с лихвой, да и от дора добра не ищут, но перед вылетом нас завезли поужинать в отель Савой, там то я и поняла, что разница в питании отелей есть и она существенная. Начиная от оформления, подачи, заканчивая самой едой и ее разнообразием. Отмечу как и остальные, что у столовки, не могу назвать сие место рестораном, вид так себе, летают птички, но опять же, мы голодными не были, а скорее наоборот, культурного шока не испытывали тоже. Многих в отеле смущала дискриминация по нацтональности, но тут уже скорее всего ситуацию не исправить. Этому быть. Потому что итальянский оператор Валтур реально подходит к организации отдыха своих клиентов, в отличие от сладкого Джойна.

Персонал. Это отдельный и непонятный мне пунктик. Я боялась лететь сюда исходя из предыдущих отзывов, ибо ожидала, что встретит нас "свора собак бойцовской породы"))), а по факту бред и провокация - очень милые, всегда с улыбкой и дежурными шутками. Ни одного грубияна я не повстречала. Возможно дело именно в отзеркаливании поведения самих туристов, не скажу за всех, но от поведения многих меня передергивало, такое чувство что им все должны и что они приехали в свой местный быдлоклуб. Ну да ладно, мое мнение по персоналу думаю будет услышано.

Территория - выше всяких похвал, просто красота и гениальная работа архитекторов. Все это нужно увидеть вам лично. Вид на море - просто вау.

Море нетеплое возле понтона, возможно из-за большой глубины. Морское царство изумительное, это тоже нужно видеть.

Анимация есть и она старается, хотя итальянская мне понравилась больше. Вроде описала все моменты. Решать вам ехать сюда или нет. Но я бы однозначно вернулась.

Все
Если есть то нкзначительные для меня
Добавлено 17.06.19 15:40 (2 436 символов в тексте)

18:11 27.06.19

Уважаемый гость,
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами своим опытом.
и спасибо за ваш положительный рейтинг.
С приветом
Chantal