Регистрация: 15.09.17
июне 2019
01.06.19 - 17.06.19

Однозначно рекомендую этот прекрасный отель!

Отдыхали с внучкой 7 лет и мужем с 25.05.19 по 07.06.19. В Турции отдыхаем постоянно. В данном отеле впервые. Отдыхом очень довольна. Были 2 недели, домой возвращаться не хотелось.

1. Заселение в 14-00. Все как обычно. Процесс не ускоряли долларами. Вылет из Москвы в 7-00, прибыли в отель к обеду. Все как по расписанию.

2. Номер прекрасный, немаленький, разделе небольшой фальш-стеной на 2 зоны, там , где кровать и другая, где диванчик, на которой спала внучка лет. Балкон с видом на бассейн. С видом на море и не заказывали. Я на балкон выходила только для того, чтоб повесить влажное белье, муж, чтоб курить. Кстати, в правилах отеля написано-Не вешать полотенца на перила балкона!! Имеются сушилки. Но! Либо люди не умеют читать, либо такова культура, многие развешивают...слава Богу, что не нижнее белье!

3. Телевизор. Плазма. Программ российских штук 6, смотрели СТС, по утрам ребенок просыпался под Ералаш, вечером засыпали под легкие сериалы.

4. В номере есть чайник стаканчики, чай.кофе, сахар. Чай не пили. Смысл? Если почти круглосуточно открыт ресторан. Мини-бар бесплатный, пополнялся регулярно после обеда. Кока-кола, Спрайт, Меринда, бутылированная вода.

5.Сейф в номере бесплатный. Как пользоваться объяснили при заселении.

6. Любой вопрос по номеру решался мгновенно. Не было звука в телефонном аппарате, обратились на Ресепшн, чз 10 минут пришел мастер и заменил аппарат. Не было комплекта белья для ребенка, спросили и тут же белье было застелено. С улыбкой и благожелательностью!

7.Полотенца менялись ежедневно. Хотя я и не понимаю-зачем? Мылись по 3-5 раз в день, все чисто. Но раз Ультра, значит таков порядок. Постельное белье раз в неделю. Чаевые оставляли. Это их заработок.

8. Море. О море! Ради него и летаем в теплые края. Вход в море-большие камни. Либо тапочки, но я остерегалась, что поскользнусь, поэтому мы ходили на пирс, все близко. 4 спуска-лестницы, все удобно, чисто. Тут же на пирсе душ. Вода 24 градуса. Для меня самое то! Не люблю кипяток. Народу в воде было немного. Внучку уговаривали раз в день поплавать в море, но она предпочитала бассейн.

9. Лежаки, конечно, наши отдыхающие занимали с утра пораньше. Но пляж у этого отеля простирается далеко влево в сторону водных горок, до которых надо было пройти либо вдоль берега по деревянным дорожкам, либо мим мини-зоопарка. Поэтому лежаков хватало.

10. Да. есть мини-зоопарк с милыми собачками, с которым дети с удовольствием играли, с павлинами, курочками, индюками. Удивились, что не было черепашек. Территория отеля очень ухоженная, чистая, красивая растительность! Просто удивляешься, как можно за всем этим ухаживать и выращивать такие красивые цветы и деревья!

11.Детский клуб. Замечательные девушки, которые играли, рисовали на камнях, танцевали с детишками, смотрели мультики и т.д. Наша внучка в них во всех была влюблена!

12. Ресторан. Это пищевой разврат! Мясо видов 6, макарошки несколько видов, овощи, рыба на гриле, копченая, вареная. Супы в обед и ужин вида 3. Отдельно детский ресторан и их раздача. Фрукты: клубника, черешня, груши, апельсины. яблоки и какие то желтые и зеленые типа нашей алычи. Да! и арбуз!!! Мороженое с обеда до вечера!!! очередей практически не было. Только за яичницей по утрам по 3 человека. Сладости, боюсь, даже не опишу! Их надо пробовать!!! Торты! торты! торты! Разные по цвету и вкусу! Если честно, то за 2 недели я попробовала 2 или 3 пирожных. так как уже до сладостей наедалась так, что не было сил двигаться. Ресторан у бассейна, бургеры, лепешки, картофель фри-так любимый и детьми и взрослыми. Огромное спасибо поварам! Да,кстати. посетили ресторан А-ля карт, Китайский. Понравилось. Все таки какое-то разнообразие.

13.Хочется предупредить отдыхающих, не забывайте, что едите в чужую страну, в жару, где все другое, и вода , и еда. Я контролировала у ребенка частое мытье рук, следила за тем, чтоб продукты сочетались друг с другом, лишний раз протирала фрукты и думала о разных других мерах предосторожности, чтоб отдых не испортить. Муж дезинфицировал организм крепкими напитками, а мы активированным уголечком.

14. Поселок Гейнюк в пешей доступности,минут 10-15 вразвалочку можно дойти. А там аптеки,магазинчики. На такси 3-5 долларов. До Кемера - 10 долларов. Можно и на автобусе. Но мы его не дожидались Один раз прокатились на повозке с лошадкой, ребенку и нам понравилось.

15. Экскурсии. Брали у гида, естественно дороже, чем у местных . Брали на большую канатную дорогу Sun Set, смотреть закат солнца, ужиная в ресторане. Очень впечатляет. Огорчило, что 1,5 часа ездили собирали людей в автобус, укачало еще до канатной дороги. И еще морскую прогулку на Черепаший остров и Океанариум.

16. Анимация. Детская проходила ежедневно, как везде с песенками, хлопками и тд. Взрослая тоже ежедневно, то караоке, то приглашенные танцевальные коллективы, то на полянке дискотеки. Дневные развлечения спортивные у бассейна. Хочется отметить один минус... Все вечерние шоу проходили на площадке около бара, сидячих мест за столиками было немного. Отдыхающие стояли. Это нелегко после обильного ужина. Хотя в отеле есть амфитеатр за мини-зоопарком. Думаю, что там было бы комфортнее.

17. Напитки в баре. Баров 6: в ресторане, в Лобио, Ирландский, у бассейна 2 и у пляжа. Напитки как местные, так и импортные. Только надо следить что и из какой бутылки вам наливают. если знаете названия- называйте. показывайте и наблюдайте,т.к.официанты норовят налить местные напитки. Коктейли мне не очень понравились. А когда мы попросили шампанское, то налили детское безалкогольное...странно как то.

18.Хамам. Можно ежедневно посещать. Мы ходили на массаж. Ребята молодцы.знают свое дело.

19.Шоппинг. Посетили фабрику от магазина, что при отеле. Менеджер Елена. Энергичная , веселая девушка. Выбор на фабрике не очень большой, ранее были в более крупных, вроде бы недавно открылись. Но все-равно мы выбрали кое-что. Рекомендую брать не одну вещь, это выгоднее и торговаться.

Кажется рассказала обо всем. Отель с уверенностью можно рекомендовать друзьям. В апреле сменился хозяин. Говорят он один и тот же, что в сети Армаз. Осенью Отдыхали в Кемере в отеле Армаз Гюль 4 звезды. Тоже неплохой, но это 4 звезды и соответственно другие деньги. Хотя в этом отеле мы попали на неплохую акцию от Hit Holidays.

Красивая зеленая территория разнообразная вкусная кухня в ресторане изобилие фруктов.овощей сладостей.мороженого профессионализм персонала:администаторов на ресепшн приветливых встречающих у рестоана покаров официантов уборщиц чистота туалетов особенно у пляжа отличный номерной фонд милый мини-зоопарк
Не очень удобная зона отдыха для вечерних шоу они проводились у бара хотя имеется амфитеатр за детским клубом
Добавлено 17.06.19 17:53 (6 251 символов в тексте)

09:48 21.06.19

Татьяна, а что за информация о заборе, который перекрыл доступ к пляжу из-за споров собственника земли и арендатора?

13:17 24.06.19

Добрый день,Наталья! Если честно, то я не понимаю,о каком заборе речь? Нам никакой забор не мешал. Мы в проблемы собственников и арендаторов и не вникали... Выход к пляжу открытый. свободный. Пляж близко. Забором были отделены виллы или апартаменты, как правильно.не знаю. и то, это если идти вдоль пляжной линии к водным горкам.

20:22 02.07.19

Добрый день! Скажите есть ли поблизости магазины, торговые центры?

20:22 02.07.19

Добрый день! Скажите есть ли поблизости магазины, торговые центры?

Все отзывы Татьяна (2)