Регистрация: 06.09.13
мае 2019
23.05.19 - 06.06.19

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле с 23.05.19 по 06.06.2019. с 2- я детьми (11 и 6 лет).Спасибо Марии Захариудаки с отдела бронирования за то, что учли наши пожелания по выбору номера. Номер нам достался на первой линии, 3 этаж, с видом на море, недалеко от гл.здания и бассейнов( № 126). Приехали мы в отель в 23.00. , зарегистрировались и нам предложили пройти в ресторан поужинать , потом на электромобиле отвезли к номеру. Также вручили два бесплатных массажа на номер в спа.

Территория отеля вся утопает в зелени. С разных уголков открываются очень живописные виды.

Питание в отеле отличное , разнообразное., на любой вкус. Устраиваются тематические вечера. В баре спиртное местного производства, различные коктейли, мороженое .

Дети были в восторге от аквапарка. Спасатели молодцы , следили за порядком на горках.

На пляж возит автобус. Мы съездили один раз. Муж прыгал с Банджи-джампинга и посетили пенную дискотеку. А так ходили в бухту возле нового отеля Abaton, нам она больше всего понравилась( нужно спуститься вниз ,перейти дорогу , чуть правее между кустами будет спрятана тропинка, которая ведет к морю).

Брали машину на прокат. Ездили в Элунду, Агиос Николаос.

Отдыхом остались довольны, не хотелось уезжать.

Добавлено 17.06.19 18:04 (1 208 символов в тексте)

06:13 13.02.20

Алла, вода в море какой температуры была? купались?

13:09 13.02.20

Купались с 1- го дня. Темп.примерно 22-24