Регистрация: 07.08.12
мае 2019
30.05.19 - 11.06.19

Чудесный отдых!

Отдыхали в этом отеле семьёй с детьми 15 и 9 лет. Отель полностью оправдал наши ожидания. Отдых удался!

Прилетели без задержек в 17-00, трансфер до отеля примерно минут 40 и мы на месте. Заселили сразу номер FamilyRoom, как и было забронировано.

Браслеты: в отеле 3 цвета браслетов - синие,красные и чёрные. Красные и чёрные браслеты считаются ВИП, по ним можно питаться в отдельном ресторане (красные - в Максимусе, чёрные - в Ноне). Эти браслеты можно получить, если распечатать сопроводительное письмо с сайта топ хотелс. Нам одели чёрные. Как нам объяснили этими браслетами регулируют количество гостей в ресторанах (поэтому по письму одевают либо красные, либо чёрные браслеты), то есть они абсолютно одинаковы по набору услуг. Один раз мы сходили в общий ресторан, нам он не понравился, так как очень много народу, как муравейник, пока набираешь еду, то можно забыть где сидишь))), поэтому мы ели в Ноне, еда вся та же, но обстановка намного приятней, меньше народу, напитки разносят официанты и можно сесть за столик на улице. Также в этих ресторанах делают фреши и на обед мороженое. Кроме того по красным и чёрным браслетам доступен пляж через мостик, мы весь отпуск провели там, так как народу там в разы меньше, всегда есть свободные беседки, мороженое в свободном доступе целый день в баре без всяких очередей. Конечно заход там хуже, чем на общем пляже, но дети у нас уже большие, им было нормально купаться и на этом пляже. Для тех, у кого маленькие дети наверно лучше общий пляж, так как там песочек. Вот такие премущества дают красные и чёрные браслеты. У синих браслетов этих преимущест нет.

Номер: у нас была семейная вила, все работало исправно, мини-бар пополняли регулярно, уборка устраивала, несколько раз за 12 дней меняли бельё, полотенца - каждый день , в общем вопросов нет.

Территория: очень большая и красивая, гуляли по ней с большим удовольствием, все очень ухожено.

Питание: разнообразное, всегда несколько видов мяса: баранина, говядина, индейка, кура и т.д. каждый раз приготовлено по разному; рыба; очень много сладостей; фрукты (клубника, яблоки, бананы, апельсины, груши, черешня, арбузы, абрикосы); выпечка на любой вкус, есть и фаст-фуд (шаверма, гамбургеры и пицца). Из алкоголя лично мне понравилось шампанское и розовое вино.

Анимация : ненавязчивая, но в то же время можно всегда найти себе занятие. Каждый вечер шоу в амфитеатре, нам нравилось. Потом дискотека у пляжа до 2-х ночи. Были красные и белые вечеринки, караоке. В общем скучать не придётся.

Очень хороший детский городок. Ребёнка можно оставить под роспись, потом забрать. С детьми постоянно чем-то занимаются.

Перед поездкой начитались плохих отзывов о ротовирусе. Мы не видели ни одного заболевшего ребёнка. Везде висят дезинфекторы. Дети купались и в море, и в бассейне, никто не заболел.

В целом отдыхом остались очень довольны .Отель почти на 100% заполнен русскими.Сервис здесь на уровне, персонал вежливый, стараются угодить. Так что рекомендуем этот отель для семейного отдыха.

Территория еда анимация
Мы не нашли
Добавлено 17.06.19 18:31 (2 994 символов в тексте)